Great.az
» » Как спросить телефон у девушки
» » Как спросить телефон у девушки

    Как спросить телефон у девушки


    Многим мужчинам достаточно легко познакомиться с привлекательной девушкой, но для остальных желание попросить у девушки номер телефона и начать более близкое знакомство превращается в настоящую пытку. Как же все-таки начать знакомство с девушкой правильно и попросить у неё номер телефона, чтобы обратить на себя внимание, и чтобы она не посчитала вас навязчивым?

    Как спросить телефон у девушки


    1. Самое первое и самое главное правило – быть уверенным. Не стоит просить у девушки прощение за желание взять у неё номер телефона, а также не показывайте ей, что вы испытываете дискомфорт или что вы стесняетесь. Будет лучше всего, если вы заранее подумаете, как вам записать номер девушки. Пускай записная книжка или телефон будут у вас на подхвате.

    2. Докажите всем своим видом, что ваши намерения серьезные, когда просите номер телефона, и тогда девушка точно вам не откажет.

    3. Будет чудесно, если вы перед просьбой дать номер телефона немного пообщаетесь с девушкой. Таким способом вы поймете, заслуживает ли она вашего внимания, и будет ли уместно ваше дальнейшее общение. Если все в порядке – действуйте.

    4. Не медлите, забудьте о стеснительности, если девушка положительно к вам настроена и уже неплохо вас знает, она даст свой номер сразу же, как только вы попросите. Однако решать, конечно, ей.

    5. Когда вы понимаете, что она пока не готова дать вам номер, не давите на неё. Так вы только отпугнете её и ваши отношения сойдут на нет, так и не начавшись. Если девушка вам отказала, попытайтесь не показывать ей свое огорчение. Пусть девушка увидит, что отказ никак не отразился на вашем настроении, тогда её это точно заденет.

    6. Во время дальнейшего общения подождите подходящего момента, лучше всего – когда вы оба поглощены разговором, и вот тогда попросите у девушки телефон. Будьте настойчивым и уверенным в успешности дела, но не навязчивым.

    7. Не мучайте девушку своими приставаниями, к такому вопросу нужно подходить хорошенько обдумав все детали. Как вариант, можете дать девушке свой номер телефона и предложить ей позвонить тогда, когда она будет готова. Может быть, так она сможет расслабиться, тогда она в ответ даст вам свой номер.

    8. Можете предложить девушке договориться о свидании по телефону, и девушка, скорей всего, сама захочет увидеться с вами, если общение с вами ей приятно, и при таком раскладе она даст вам телефончик для связи.


    Полезные советы, Советы мужчинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook