Great.az
» » Голос женщины
» » Голос женщины

    Голос женщины


    Не только девушки любят ушами, ведь далеко не на последнем месте у мужчины привлекательность голоса его возлюбленной.

    Как показывает статистика – мужчинам больше нравятся низкие женские голоса. Но здесь также нужно понимать, что есть разные низкие голоса. К примеру, если взять Елизавету Боярскую – не смотря на её ангельскую внешность, мало кому нравится её голос. И статистика говорит о том, что мужчина выбрал бы менее привлекательную особь женского пола, только бы у неё был привлекательный голос. Такой сложный вопрос требует разъяснения. Голос женщины показывает её внутренний мир, характер, - так считают психологи. Это не 100% утверждение, но какой-то образ они уже сложили в своей голове.

    Голос женщины


    Что может сказать женщина о себе своим голосом?
    Низкие голоса очень отличаются друг от друга, об этом мы говорили раньше. Есть женщины, которые прокурили свои голоса, а бывают просто проблемы со связками. Это не привлекает мужчин просто потому, что такой голос напоминает мужской.
    Женщины с бархатным голосом, то есть ровным и приятным уху, очень ценятся. Такая женщина всегда находиться в центре внимания. Эта женщина самодостаточна, уверена в себе, ею тяжело завладеть. И здесь у мужчин просыпается их охотничий первобытный инстинкт – он обязан завоевать и покорить её.
    Мужчины также ценят "влажные" женские голоса. Такой голос открывает свою красоту при медленной и тихой речи, никаких криков или быстроты. Этот голос возбуждает и усыпляет, его можно слушать для собственного успокоения.
    Приятен мужчине голос с придыханием. Это показывает, что женщина настроена на сексуальные отношения. Он очень чувственен, желанный и приятен мужчине.
    Для мужчины женский высокий голос не является плюсом. Далеко не все готовы прожить жизнь рядом с человеком с почти детским голоском. Хотя если мужчина не против взять на поруки заводную девушку, то этот вариант для него.
    Резкий или громкий голос не будет вызывать положительных эмоций у противоположного пола. Кстати, психологи утверждают, что эти голоса могут вызвать панику в толпе. Вот именно так и мужчина воспринимает такую девушку. С такой женщиной очень тяжело успокоиться и расслабиться, она не вызывает эротических желаний. Работайте над Вашим голосом, если хотите, чтобы на Вас обратили внимание.

    Голос женщины

    Как тренировать голос, который будет привлекать внимание мужчин?
    Существует несколько упражнений, которые помогут выработать красивый голос.
    Нужно работать над своим телом. У многих женщин есть скованность в области груди, горла и шеи в целом, плохая осанка. Это сжимает голосовые связки и не дает Вашему прекрасному голосу показать себя во всей красе. Для этого нужно каждый день заниматься и растягиваться, это снизит давление на голосовые связки, и вы сможете говорить мягко и милозвучно.

    Возьмите за привычку петь. Это позволит справиться с проблемами речи и откроет настоящий голос. Позанимайтесь с преподавателями по вокалу или же самостоятельно в интернете найдите уроки, самое важное - это научиться дышать. Пение сможет пробудиться Вашим голосовым связкам по утрам и Вам не нужно откашливаться, перед тем как что-то сказать.

    Привыкайте читать вслух. Читайте с выражением и подыгрывайте голосом. Представьте, что вы признаётесь в любви своей половинке. Именно когда Вы находитесь наедине, Вы можете воплотить в жизнь свои фантазии по поводу тембра голоса или дикции и так далее. Это тоже очень хорошая тренировка.

    Научитесь управлять громкостью своего голоса. Слишком тихо говорить не красиво, этим Вы проявляете неуважение к собеседнику. А громкий голос может оттолкнуть от Вас собеседника. В этом вопросе, просто возьмите пример со своего собеседника. Женщине же нужно говорить немного тише мужчины, при этом делать это плавно и правильно дышать. Потом это просто войдет в привычку.

    Голос женщины

    К каждому свой подход
    Поймите, что каждый муж чина уникален, у него свои вкусы и привычки, поэтому не думайте, что покорите всех, когда заговорите приятным голосом. Присмотритесь к своему партнеру поговорите с ним, выясните, что больше ему нравится, или же его всё устраивает, но даже если это так, то саморазвитие никто не отменял.
    Помните, противоположности притягиваются, сильному мужчине нужна слабая женщина. Чтобы произвести такой эффект, нужно говорить тихо и плавно. Уберите из своего лексикона нецензурную лексику, придерживайтесь одного тембра голоса при разговоре.
    Если у Вас сильный командный голос, возможно, Вам подойдет мягкий и послушный мужчина. Ваш голос вызовет доверие у такого мужчины. Здесь вы должны быть сильными и действовать решительно, Ваш голос должен быть уверенным и четким. Вы должны быть поддержкой и опорой такого мужчины. Поэтому всегда должны знать, что и когда Вам нужно. Показывайте уверенность в себе и эмоциональную стабильность своим голосом. Также Вам нужно уметь проявлять материнский инстинкт. Работайте над собой, если хотите добиться расположения своего мужчины. Не ленитесь и не бойтесь и у Вас всё выйдет.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook