Great.az
» » Как управлять девушками
» » Как управлять девушками

    Как управлять девушками


    Как управлять девушками


    Обычный парень совсем не рад перспективе стать подкаблучником. Более привлекательный вариант – самому управлять, контролировать и даже манипулировать возлюбленной. Однако как это делать? Поверьте, это не так и сложно, в таком деле важно не считать ее «царицей» и разобраться с основами данного мастерства, а после просто применять свои знания на практике.

    Искусство манипуляции девушками

    Научитесь врать своей любимой. Как правило, наиболее эффективными и действенными остаются старые, проверенные методы. При таком раскладе ваша половинка расслабится и почувствует себя хозяйкой положения – а вам как раз это и нужно. Чтобы усыпить ее бдительность, достаточно проявлять активность во время разговора. Любая девушка оценит внимательного слушателя. Главное правило ловеласа, желающего развести женщину на секс, гласит: «Заморочь ей голову, позволь вдоволь выговориться, подсласти пилюли комплиментами, и все – она на крючке».

    Узнай о ее желаниях и мечтах. К примеру, девушка грезит поездкой заграницу, которая запланирована на следующий месяц. Даже если вы не настроены на это путешествие, убедите ее, что вы обязательно станете ее спутником. А после придумайте что-нибудь, чтобы оправдаться, почему вы не смогли поехать – существует масса правдоподобных отговорок. Зато пока девушка предвкушает будущий совместный отдых, она будет готова выполнить любое ваше пожелание или просьбу.

    Несколько советов, как манипулировать девушкой

    Играйте и манипулируйте. Овладейте мастерством направлять девушку туда, куда вам нужно. К примеру, у вас планы на вечер (хотите попить пивко с друзьями), но она настроилась на театр и хочет взять вас с собой. Как быть в такой ситуации? Воспользуйтесь своим умом и хитростью. Объявите, что ни один ее наряд не подходит для театра, тем более она недавно купила себе шикарные джинсы, которыми нужно похвастаться перед друзьями. Она сомневается – вы на верном пути. Расскажите своей половинке, что девушка вашего товарища давно мечтает с ней познакомиться, поэтому не пойти к друзьям будет, мягко говоря, неприлично. Скорей всего, она признает вашу правоту и согласится на предложенный вариант.

    Вы слышали о принципе: «ты – мне, а я – тебе»? Давайте рассмотрим его на примере: вы договорились с друзьями пойти на рыбалку, но любимая не хочет вас отпускать. Предложите девушке в ваше отсутствие устроить девичник. Или хотя бы пообещайте словить для нее самую большую рыбу. Если не сможете поймать такую, зайдите в ближайший рыбный магазин. Оба варианта ей не подходят, тогда пообещайте сразу по возвращению отправиться с ней на шопинг. Поверьте, в большинстве случаев девушкой можно управлять при помощи денег.

    Сделайте так, чтобы женщина в вас влюбилась. Вам не придется что-то придумывать, если ее чувства будут искренними. Любовь заставит ее уступать вам практически во всем. Не будьте очень жестким и строгим с дамой, всего лишь время от времени поступайте так, как выгодно вам. И, разумеется, ответьте взаимностью девушке, а не просто пользуйтесь ею.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook