Great.az
» » Что подарить мужчине Льву по гороскопу
» » Что подарить мужчине Льву по гороскопу

    Что подарить мужчине Льву по гороскопу


    Что подарить мужчине Льву по гороскопу


    Этот царский знак предполагает шикарный презент. Они гурманы во всём, поэтому придётся потратить достаточно много времени на выбор. Подарок должен быть под стать ему и соответствовать его статусу. Львы очень привередливы, поэтому готовьтесь к разочарованиям.

    Чтобы удивить такого мужчину, потребуется время. Подарок должен быть не просто безделушкой, шарфом, барсеткой. Они очень себялюбивы, поэтому презент надо сделать максимально шикарным, без сучка и задоринки. Угодить ему будет непросто. Единственный вариант – это узнать его тайные желания. Обычный сухой подарок без обёртки его не впечатлит, поэтому надо вооружиться логикой и смекалкой, напрячь голову на 200%.

    Львы очень любят, чтобы их хвалили, так предоставьте им это. Всё внимание и любовь только ему. Не расслабляйтесь после того, как подарите задуманное. Вам придётся уделять внимание весь вечер и быть в напряжении. Если хотите завоевать его сердце, приготовьте что-то особенное, так как львы любители вкусно поесть. Но не забывайте, что им важно, чтобы всё было на высоте. Даже еда должна быть сделана безупречно.

    Обычный подарок ему ни к чему. Он должен выражать все ваши намерения, чувства и желания, к тому же быть совершенным и с красивой обёрткой. Им нравится всё шикарное и блестящее. Если он любитель почитать, купите книгу в незаурядной кожаной обложке. Может он шахматист, тогда выберите сувенирный набор или еще лучше ручной работы.

    Помните, что для Львов главное – это шик, богатство и красота как снаружи, так и внутри. Поэтому стоит включить воображение и смекалку.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook