Great.az
» » Как поздравить родителей с годовщиной
» » Как поздравить родителей с годовщиной

    Как поздравить родителей с годовщиной


    Как поздравить родителей с годовщиной

    День свадьбы родителей – особый праздник, ведь это день рождения всей семьи. Дети и внуки поздравляют виновников торжества с особым чувством уважения, с любовью и благодарностью. Это семейное торжество – пример для подрастающего поколения, хороший образец для подражания. Дети учатся у родителей, как сохранить любовь и взаимное уважение на долгие годы. Подготовка этого праздника – дело очень тонкое и ответственное, которое ложится на плечи взрослых детей.


    Вам понадобится
    - сценарий праздника
    - поздравительная открытка
    - подарок
    - цветы
    - альбом
    - фотографии родителей
    - лист бумаги
    - клей


    Инструкция

    Составьте план мероприятия, чтобы празднование годовщины получилось оригинальным и веселым. Этот праздник должен напоминать день свадьбы, а потому включает в себя приглашенных гостей, цветы и подарки, стол с угощением, поздравления пары, различные конкурсы. Продумывая план, учтите, что каждая годовщина предполагает особый вид праздника. Например, 30-летие свадьбы (то есть «Жемчужную свадьбу») принято отмечать у озера или на берегу реки, а «Золотая свадьба» должна проходить так же, как 50 лет тому назад, полностью повторяя ход празднования.

    Подберите подарок, который будет соответствовать празднику годовщины свадьбы, учитывая следующие нюансы:
    1. Он должен быть общим, то есть предназначаться и маме, и папе. Например, туристическая путевка в те места, где проходил их медовый месяц.
    2. Подготовьте специальный фотоальбом. Для этого необходимо отобрать фотографии разных совместно прожитых лет, вклеить их в альбом и оригинально подписать.
    3. Из самых интересных фотографий сделайте коллаж, наклеив их на большой лист бумаги, и в день торжества прикрепите его на стену.
    4. Подарите родителям изделия из материала, название которого носит их годовщина свадьбы: фарфоровые – на 20-ую годовщину, серебряные – на 25-ую и т.д.

    Купите большую красивую открытку. Они продаются с готовым текстом поздравления с годовщиной свадьбы, но более трогательно и искренне будут звучать слова, написанные лично вами. Пусть эти стихи и не будут такими складными и профессиональными, но родители воспримут их с большой радостью и благодарностью.

    Закажите в цветочном магазине или в салоне оригинальный букет цветов. Пусть флористы составят из цветов композицию, например, в виде традиционной пары целующихся голубей. Можно придумать и другие сюжеты, чтобы поздравление родителей с годовщиной их свадьбы было красивым и трогательным.




    Свадьба
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook