Great.az
» » Подарок - дело тонкое, или Что не нужно дарить на Новый год
» » Подарок - дело тонкое, или Что не нужно дарить на Новый год

    Подарок - дело тонкое, или Что не нужно дарить на Новый год


    Правильно выбрать подарки к Новому году для родных и близких - задача не из простых. Наверняка, многие ваши подарки были куплены впопыхах, по дороге с работы или в киоске около дома. Будьте уверены, что такие подарки часто бывают просто ненужными, о них забывают через 5 минут, как получили. Подарок прежде всего должен обрадовать получателя и вызвать у него восхищение. А еще лучше, если этой вещи так не хватало ему (ей).

    Если ваши финансы не позволяют вам раскошелиться на более ценные подарки - не беда. Можно и осчастливить близких и приятными мелочами.

    Социологи провели опрос и составили список предметов и вещей, которые бы люди НЕ хотели получить в подарок на Новый год.

    Мужчины ответили, что не хотели бы увидеть под елкой носки, майки, трусы, носовые платки и одеколоны, выбранные без вкуса. Не любит сильный пол и галстуки. Как ни странно, но также они просили не дарить им ... цветы и посуду (сервизы).

    Подарок - дело тонкое, или Что не нужно дарить на Новый год

    Что же касается женщин, то их список был таков: они не хотят получить в подарок сервизы, кухонную утварь, фартуки, постельное белье наборы из мыл и гелей для душа, дешевую бижутерию. Также не стоит пытаться впихнуть им косметику: лак, помада, крема - даже если они дорогие. Вы можете не угадать цвет. Не обрадуются они и нижнему белью, шарфикам, кофточкам непонятных расцветок.

    Дети не будут в восторге от школьных принадлежностей, это во-первых. Знаете почему? Они считают, что ручки, карандаши, тетради с их любимыми героями вы должны
    им покупать вне всякого праздника. Также не любят дети получать на Новый год одежду и обувь
    (если только это не приложение к игрушке). Игрушки-сувениры можно даже не пытаться покупать - игрушки не должны пылиться на полке, ими нужно играть!

    Подростки ненавидят, когда им дарят детские игрушки (разве только это не большой плюшевый медведь) и вещи, которые вы могли бы купить им и в обычный день. Лучший подарок - деньги или домашнее животное. А вы не мечтали о щенке или котенке в этом возрасте?


    А что бы Вы хотели получить в подарок на Новый год?


    Новый год, Подарки, Женщины, Дети
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook