Great.az

    «Улыбка»


    А что такое улыбка? Она зарождается где-то на кончиках наших губ или в уголках глаз... потом улыбка постепенно проявляется и наши губы начинают улыбаться, как бы сами по себе и мы начинаем ощущать эту улыбку, и она начинает заполнять все наше существо и преобразуется в удивительную теплую и приятную энергию, которая выходит за пределы нас самих и собирается в энергетический шар, который может отправиться в путешествие... и вы можете представить себе человека, которого вы любите или будете любить и отправить эту замечательную энергию улыбки ему... и эта энергия заполнит его целиком и охватит теплым свечением. И где-то в глубине души любимого человека родится ответная улыбка ... и светом и теплом потечет к вам обратно... и вот уже вы снова ощущаете эту замечательную энергию улыбки... и вы сможете принять и почувствовать это волшебство, и улыбнуться в ответ.

    И ничего не надо делать, вам можно просто позволить происходить всему тому, что происходит... и ощутить удовольствие этой разделенной улыбки... заполниться им или раствориться в нем, не важно... просто быть, быть этой улыбкой...

    С каждой улыбкой мир вокруг нас становиться все прекраснее и удивительнее, добрее и светлей. Улыбайтесь миру и мир улыбнется вам в ответ.


    Рассказы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook