Great.az
» » Варианты рабочих мест для подростков
» » Варианты рабочих мест для подростков

    Варианты рабочих мест для подростков


    Имея немного денег, чтобы провести время в кинотеатре, поужинать с друзьями или сходить в торговый центр является одним из преимуществ наличия работы у подростка. Неполный рабочий день может выработать ответственность у подростка, научить правильно распоряжаться своим временем и отточить навыки общения в коллективе.

    Варианты рабочих мест для подростков



    Уход за садом
    Взрослые, которые бывают заняты в течение недели, не могут достаточно времени уделять своему саду/огороду. Для подростков это замечательный способ подработки. Можно предложить свои услуги соседям или разместить объявление в газете, и выполнять работы по саду за справедливую цену.

    Официант
    Независимо от того, живете вы в большом городе или маленьком поселке, можно найти ресторан/кафе или отель, которому требуются официанты или работники на ресепшн. Как правило, работодатели берут на работу молодых людей. Это отличный способ подработать и познакомиться с новыми людьми.

    Посудомойка
    Для тех, кто не стесняется общаться с людьми, подойдет работа посудомойки. Ваша работа будет заключаться в том, чтобы мыть грязную посуду.

    Библиотека
    Ведение библиотеки подразумевает под собой значительный объем работы. Поэтому библиотеки часто нанимают школьников, чтобы помочь в расстановке книг на полках. Другие работы в библиотеке могут включать в себя уборку, работу за компьютером или выдача/прием книг.

    Выгул животных
    Любители животных, у которых есть немного свободного времени, могут найти полезной работу по выгулу собак. Для этого требуется не так много усилий.

    Сиделки
    Родители, которые хотят отдохнуть вдвоем, часто нанимают подростков для сидения с их ребенком. Для подростка это настоящий обряд посвящения. Также это может оказаться полезной перспективой для дальнейшей работы в этой области.

    Доставка газет
    Так как доставка газет осуществляется в основном в утренние часы, молодые подростки служат идеальными кандидатами для этой работы. Работа будет полезна для молодых людей, к тому же для этой работы не требуются права, так как доставка осуществляется на велосипеде.






    Работа, Как зарабатывают миллионы, Молодежь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook