Great.az
» » Как погадать на бобах
» » Как погадать на бобах

    Как погадать на бобах


    Гадание на бобах можно по праву считать самым древнейшим способом, чтобы узнать ответ на любой интересующий вопрос, не применяя каких-то особых приспособлений и карт, специально предназначенных для данных целей. Сегодня можно использовать не только бобы и простую фасоль, только обязательно белую без всяких пятен или вкраплений.

    Как погадать на бобах



    Для гадания вам понадобится 31 или 37 белых бобов фасоли.
    Теперь узнаем, как гадать на бобах.

    Инструкция
    1. Если вы девушка, то берем 31 боб, а если мужчина – 37 бобов. Формулируем вопрос и мысленно стараемся проникнуться им. Вопрос нельзя выпускать из своей головы во время самого гадания, иначе вы рискуете получить не достоверный ответ при гадании на бобах.

    2. Приступаем к самому гаданию. Для этого берем бобы и раскладываем их на три равные между собой кучки. Во время этого процесса один боб у вас лишний – его откладываем в центр. Теперь определяем три цифры, помогающие найти ответ на поставленный вопрос. Первая цифра – это количество букв в имени того, кто гадает. Вторая – количество букв в вашем отчестве. Третья – количество букв в фамилии гадающего, то есть вас. Четвертое магическое число – это количество гласных букв, которые содержаться в поставленном вопросе.

    3. Берем из первой кучки количество бобов, равное первому числу, и прибавляем их к бобу, которые находится в центре. Та же схема и с второй и третьей кучкой – со второй достаем столько, сколько в вашем втором числе и то же самое с третьей кучкой и третьем числом. И все эти бобы добавляем снова к центральному бобу. А вот теперь вспоминаем четвертое число и забираем то количество бобов с центральной кучке, что соответствует ему.

    4. Кучка в центре – это «голова», которая обозначает мысли и чувства, а также стремления загаданного человека. Нечетное количество бобов в центре сулит быстрое и непременное исполнение желания, а вот четное говорит о неудаче. Но более подробный ответ можно узнать, лишь проанализировав кучки по соседству.

    5. Первая кучка – «рука», которая определяет имущество и финансовое положение. Четное количество говорит, к примеру, о таком препятствии, как недостаток денег или определенной вещи. Нечетное количество принесет же удачу и прибыль (относительно загаданного человека).

    6. Вторая кучка – «сердце», печаль или радость на нем. И тут все зависит от четного/нечетного количества бобов. Помните, что нечетное в данном случае – всегда к чему-то хорошему.

    7. Третья кучка – «нога», что подразумевает собой движение, путешествие, приезд и т.п. Четная цифра при подсчете бобов в этой кучке предсказывает на препятствия при исполнении желания. А вот нечетное, как всегда, порадует. Возможно, в скором времени загадочная особа возвратиться из дальнего путешествия или пришлет вам что-нибудь интересное, а, возможно, кто-то нежеланный скоро уедет.

    В любом случае, помните, сколько бы и как бы вы не гадали, все зависит только от вас и вашей предрасположенности к суеверию.


    Гадания, Как правильно, Интересное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook