Great.az
» » Как установить москитную сетку на пластиковое окно
» » Как установить москитную сетку на пластиковое окно

    Как установить москитную сетку на пластиковое окно


    Как установить москитную сетку на пластиковое окно


    Установив на пластиковое окно специальную москитную сетку, можно не только безбоязненно открывать окно в летний зной, но и не страдать от укусов и противного жужжания комаров и различной живности, норовящей попасть в ваш дом.

    Что необходимо для процесса установки сетки от москитов самостоятельно:
    • скотч или клеящее вещество;
    • сама сетка от москитов;
    • ножницы.


    1. Сделать самодельную москитную сетку под силу каждому рачительному хозяину, для этого нужно лишь внимательно и скрупулезно отнестись к замерке проема, который нужно закрыть. Необходимо понимать, что малейшая погрешность в несколько миллиметров чревата неудобствами в монтаже или порчей исходного материала.

    2. Для верности законспектируйте полученные габариты и вырежьте москитную сетку по необходимым габаритам, оставив обязательный запас в один сантиметр по всему абрису выкройки. Он пригодится для прикрепления сетки к раме окна. Теперь начинаем непосредственно саму установку.

    3. Этот процесс лучше осуществлять с подсобным рабочим или родственником, который будет разглаживать и натягивать материал, пока вы буде его прикреплять к раме на скотч или клей. Делать это нужно очень аккуратно и качественно дабы не оставить комарам ни одного шанса и не повредить поверхность окна. Прикрепите углы и оцените результативность предпринятых действий.

    4. Более цивилизованным вариантом станет изготовление специального подрамника для москитной сетки из пластика или дерева, сделать который можно либо своими руками, либо при помощи специалистов. Опять же, не торопитесь и несколько раз проверьте необходимые замеры, дабы не стать обладателем слишком широкого или узкого изделия.

    Как установить москитную сетку на пластиковое окно


    Как установить, Полезное, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook