Great.az
» » Как завоевать мужчину-Стрельца
» » Как завоевать мужчину-Стрельца

    Как завоевать мужчину-Стрельца


    Мужчина-Стрелец умеет ценить женщину и её красоту. Он любит всех представительниц слабого пола и не позволяет никому запрещать ему это делать, даже собственной жене. Мужчина этого знака Зодиака глубоко уверен в том, что плотская измена – не запретный плод для него самого. Если женщина сможет прощать мужчине-Стрельцу все его хождения «налево», не будет скандалить и упрекать его, то она, вполне возможно, удержит его.

    Как завоевать мужчину-Стрельца


    1. Вы должны быть настоящим образцом того, какая должна быть женщина, а именно: быть независимой, остроумной и свободной. Отвечайте взаимностью на его ухаживания, принимайте его подарки. Если вы женщина, которая любит быть в центре мужского внимания, - тогда он для вас. Совсем не помешает, если вы немного пофлиртуете с другими мужчинами, ревность со стороны мужчины-Стрельца только усилит его интерес к вам. Пока вы заслуживаете его восхищения, вы – королева ситуации.

    2. Вы должны научиться быть каждый день разной. Одно и то же, быт, способны убить любовь вашего избранника. Интересуйтесь тем, что интересует его самого. Попытайтесь стать не только его любовницей, но и настоящим другом, который всегда поймет, поддержит. Но ни в коем случае не упрекайте Стрельца, если он виноват в чем-то, особенно, если дело касается измены. Слово, сказанное в порыве чувств, может быть причиной разрыва ваших отношений.

    3. Все время развивайте себя, особенно ваши интеллектуальные способности. Если вы сможете поразить его своим умом и умением вести беседу, вы увеличите свои шансы стать его женой. И не важно, если вы не самая сексуальная женщина на свете.

    4. Научитесь любить активный отдых, веселье и спорт. Ведь мужчине-Стрельцу комфортно только в такой обстановке. Попытайтесь стать его копией, которая любит все то, что и он сам.

    5. Даже если вы сумели надеть на него обручальное кольцо, вы не в силе его изменить. Характер у женатого мужчины-Стрельца невыносимый. Вы должны овладеть искусством игнорирования того факта, что он увлекается другими женщинами. Будьте достойной его гордости: яркой, независимой и свободолюбивой.

    Обратите внимание
    Даже не вздумайте критиковать мужчину-Стрельца, или пугать его разводом, прибегать к такому методу, как шантаж. Ведь он всячески пытается избегать таких вещей, как быт, ответственность и однообразие.
    Никогда не переставайте быть для мужчины-Стрельца женщиной-загадкой.


    Знаки Зодиака
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook