Great.az
» » Что подарить другу, у которого все есть
» » Что подарить другу, у которого все есть

    Что подарить другу, у которого все есть


    Дружба – бесценный дар сродни любви. Каждый человек должен беречь дружбу, уметь заботиться о ней и ценить её. Когда нас приглашают на День рождения, мы всякий раз задумываемся, что же подарить, особенно, если у друга отличный доход и у него все есть.

    Что подарить другу, у которого все есть


    1. Если ваш друг ни в чем не нуждается, тогда материальный практичный презент окажется плохим выбором. Так что придется воспользоваться воображением, которым хотя бы чуть-чуть обладает каждый человек. Для меня является самым любимым и практически беспроигрышным вариантом – коллаж, созданный из журнальных вырезок. Необходимо купить большую рамку, в которую будут вставляться фотографии, чем она больше, тем эффектнее будет ваш сюрприз. Затем подберите ватман, который бы соответствовал размеру рамки. Теперь возьмите несколько старых журналов и не спеша, очень внимательно листайте, и если вы отыщите надписи или картинки, которые у вас ассоциируются с другом – вырезайте их. Предложите вам помочь всем членам семьи, особенно это понравится детям. В этом есть два положительных момента – польза и заинтересованность.

    Теперь наклейте ваши вырезки на заранее подготовленный ватман, только старайтесь не оставлять белых пробелов. Вы должны обклеить полностью весь ватман вырезками, причем достаточно плотно. Как вариант, добавьте туда снимки вашего друга или поздравления в стихах.

    Подобный презент будет очень запоминающимся! Он запомнится другу на всю жизнь – доказано лично!

    2. Еще можете заказать другу футболку/чашку/подушку – на ваш выбор. Главное, чтобы на этой вещи были изображены вы вместе с другом, также подпишите ваше фото, придумав что-то оригинальное и прикольное. Этот подарок будет по-настоящему памятным и оригинальным, маловероятно, что ваш друг сам себе такой приобретет.

    3. Смонтируйте для друга видео или снимите специальный фильм, задумкой которого будет брать интервью у всех общих друзей. Спросите у каждого, как они относятся к виновнику торжества, пусть они выскажут свои пожелания на камеру. Добавьте к сентиментальным моментам любимую музыку друга – и все, ваш подарок – сама оригинальность!

    4. Испеките имениннику великолепный торт к празднику, кремом напишите на нем имя друга и его дату рождения. Даже если ваш друг видал все, вряд ли он устоит перед подобным шедевром кулинарии, тем более, сделанным в домашних условиях, да и еще от любящего товарища!

    Если вы придумали что-то гениальное, но на сюрприз требуется много времени и сил, пригласите на помощь других друзей именинника, вам будет очень весело и процесс изготовления подарка будет не таким долгим.

    Не менее важна упаковка для подарка. Перед тем, как вручить подарок, красиво запакуйте его! Было бы чудесно, если бы вы придумали настоящую церемонию вручения, с целой программой, в которой были бы конкурсы и викторины.


    Подарок, Что подарить, Дружба
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook