Great.az
» » Что означают цвета роз
» » Что означают цвета роз

    Что означают цвета роз


    Что означают цвета роз


    Розы издавна считались цветами страсти, это очень красивые цветы с искусными ароматами. Розы одни из самых часто покупаемых цветов. Но если Вы хотите подарить розу, а не знаете какого цвета, мы поможем Вам разобраться и сделать правильный выбор.

    Вы замечали, что чаще всего на свадьбе у невесты букет состоит из белых роз? Это не просто красиво и элегантно. Белые розы выражают собой большую светлую любовь и невинность.

    Если цветок для любимого человека, с которым Вы давно вместе, – это красная роза. Отличное признание в вечной любви или подарок на юбилей. Красная роза поможет Вам вылить наружу свои истинные чувства. А если Вы к букету красных роз добавите белые, то это будет означать - единство и вечную любовь между двумя людьми.

    Бордовые розы – это страсть. Обычно их можно дарить на День Святого Валентина или 8 Марта. Ваша половинка поймёт, что когда Вы рядом с ней, то забываете обо всём и наслаждаетесь друг другом.

    Не знаете, какие розы подойдут для благодарности? Это розовые оттенки. Эти цветы очень элегантны. Если Вам нравится человек, то ему можно подарить цветы слабого розового оттенка.

    Возможно, Вы слышали, что жёлтые розы – это измена или расставание? Нет, это далеко не так. Жёлтые розы означают преданность и дружбу. Их дарят тем, о ком заботятся.

    Если Вы хотите искренне пожелать человеку счастья, и многое другое, в этом Вам помогут - оранжевые розы. Не нужно покупать 100 роз, просто выберите самые высокие цветы около 3х штучек.

    Недавно появились розы зелёного цвета. Это очень красивые цветы, которые означают стабильность, щедрость и баланс сил. Дарите их успешным людям, которым хотите высказать своё почтение.

    Черные розы являют собой символ смерти, печаль, горесть или соболезнование. Не дарите такие цветы людям, которых Вы любите, ни в коем случае.

    Цветы голубого и синего цветов выражают таинственность особы, которой Вы его дарите. Этот человек таинственен и не доступен. Подарите эти цветы, если хотите выразить своё почтение.

    Чайные розы обычно дарят к расставанию. Но если бутоны цветов не успели открыться, то означают они напоминание о любви и чувствах.

    Если для Вас не принципиален цвет или Вашему другу не нравятся оранжевые оттенки, то не выбирайте цветы специально, главное дарите их от всей души. Но не забывайте, что черные розы можно приносить только на похороны, выражая скорбь.


    цветы, цвета, оттенки, кому дарить
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook