Great.az
» » Символы и знаки, притягивающие деньги
» » Символы и знаки, притягивающие деньги

    Символы и знаки, притягивающие деньги


    Еще Конфуций говорил, что огромную силу и способность управлять миром имеют не слова и законы, а знаки и символы. Наполнив личное пространство определенными символами, можно добиться улучшения финансового положения.

    Символы и знаки, притягивающие деньги


    1. Дракон
    Это очень добродушный и созидательный символ. Выбирать следует фигурку дракона с жемчужиной – это знак материального и духовного процветания, покровительствующий всем деловым людям.

    Лучшее место для дракона – рабочий стол, также можно носить его изображение в качестве талисмана, но этот мифический персонаж должен быть виден окружающим людям.

    2. Грифон
    Это мифическое крылатое существо обладает силой отыскивать золото. Грифон может помочь в банковском деле: уберечь от ошибок и способствовать развитию бизнеса.

    3. Девять золотых рыбок
    В Китае рыба символизирует изобилие и богатство. Это слова синонимы. Лучший способ привлечь в дом богатство – купить средних размеров аквариум и впустить в него девять золотых рыбок.

    Примечание: слишком маленький или слишком объемный аквариум будет препятствовать достижению поставленных целей.

    Необходимо поддерживать чистоту воды в аквариуме, позаботиться о достаточном насыщении ее кислородом и, конечно, регулярно кормить рыбок. Рыбок следует выбирать следующим образом: восемь золотых и одна черная. В аквариуме всегда должно плавать количество рыбок кратное девяти.

    4. Трехпалая лягушка с монеткой
    Этот символ должен стоять спиной к дому, символизируя приток денег. Лучше выбирать фигурку лягушки, максимально похожую на настоящую, выполненную из золотого металла или золотую. Оптимальное место – гостиная. Не рекомендуется ставить символ в ванной, кухне, спальне и, конечно, в туалете.

    В гостиной лягушку ставят в левый дальний угол от двери – это «угол Силы». Жители частных домов должны с уважением относиться к живым лягушкам, проживающим в саду, ведь они притягивают в дом счастье и благополучие.

    5. «Чаша богатства»
    Ее можно сделать своими руками. Для этого понадобится ваза или чаша, выполненная из серебра, золота, меди, керамики или хрусталя. Нельзя использовать стеклянные и пластиковые вазы. Форма чаши должны быть круглая и низкая, напоминающая тыкву, у которой срезали верхушку. Горло вазы должно быть уже средней части.

    Внутрь вазы необходимо положить:

    • веточку растения из богатого дома;

    • девять монет с отверстием, соединенные между собой красной ленточкой;

    • деньги, сумма которых составляет 988, например, 9 рублей, долларов или евро и 88 копеек или центов.

    • самоцветы, полудрагоценные камни и любые ювелирные украшения.

    Примечание: каждый предмет в вазе должен быть упакован в красный тканевый мешочек. Ваза заполняется полностью.

    Чаша богатства должна стоять в спальне на видном месте, по возможности в юго-восточной зоне. Неудачным местом считается гостиная, где часто бывают чужие люди.

    6. Хоттей или смеющийся Будда
    Это самый популярный Бог богатства и счастья. С его помощью осуществляются мечты и замыслы. Фигурка Бога располагается в юго-восточной зоне дома, комнаты или кабинета – зоне Богатства.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook