Great.az
» » Лучшие новогодние идеи
» » Лучшие новогодние идеи

    Лучшие новогодние идеи


    Лучшие новогодние идеи



    Чтобы встретить Новый год ярко и не обычно, нужно:

    Организовать для друзей костюмированный бал-маскарад, можно тематический - «Новый год у пиратов Карибского моря», «Новый год на Марсе», «Новый год среди племени юмба-румба», «Новый год у Нептуна», «Новый год среди славянских племен», «Новый год в кругу персонажей сказок» и т.д. – можно много фантазировать!

    Основное, сообразно накрахмалить зал (самоделковые разноцветные фонарики могут являться достаточно объявлены инопланетарными!), выдумать состязания и кубки (развеселые открытки, безделушки, билеты на Марс….), сказать по-особому все угощения (салат Царевны-Несмеяны либо пирог корсарский….) не забыть абсолютно всех позвать!

    Припомнить школьные сценические постановки и создать маленькую рождественскую пьеску при участии многих артистов (супруга, деток, соседей, приятелей), какую станет возможно представить родным или даже осуществить выступление для детей. Пример, в школе - интернате.

    Принять участие в компании филантропической акции и поприветствовать с Новогодними праздниками этих, кто вправду бедствуется в нашем сочувствии и интересе - деток - сирот, стариков в таунхаусе старых, инвалидов и т.буква. Возможно собрать средства, организовав филантропическую лотерею, небесплатную гулянку, торги рождественских раритетов (престарелых старушечьих елочных игрушек или - еще наилучше - новогодних открыток, нарисованных детками из ребяческого дома) - сие выручит скопить средства и приобрести презенты и угощение для Ваших подшефных.

    Недостает времени на компанию подобных событий? Можно элементарно прийти в детдом и выучить детей распевать новогодние песни (сделать рождественский костюмчики из подручных средств), склеивать елочные игрушки из разноцветной бумажки, придумывать новогодние басни и т.д. Основное – хотение повеселить тех, около кого в прекрасной жизни так малюсенько торжественных моментов.

    Романтическая встреча Нового года с любимым (любимой) в интимной обстановке с массой сюрпризов. Например, хорошо бы выучить наконец-то танец живота, самой сшить супер-костюм с бисером и станцевать в качестве подарка!

    Написать чудесную, неповторимую, гениальную новогоднюю книжку (сказку) песню и прославиться!Или хотя бы опубликовать свое замечательное творение в любимом журнале.

    Полностью изменить имидж (например, перекрасить волосы в рыжий цвет) – это обязательно принесет удачу, счастье, новые силы, бодрость и просто чувство обновления в Новом году.

    В день перед Новым годом сделать что-то экстремально интересное и надолго запоминающееся: например, прыгнуть с парашютом, провести тест-драйв гоночной машины, прокатиться на лошади, подняться над городом на воздушном шаре или спеть на Крещатике караоке.

    Встречать Новый год в соответствии с традициями разных стран: по-японски, по-итальянски, по-немецки и т.д. Можно встречать Новый год 24 раза по количеству часовых поясов с интервалом в час и в соответствии с традициями разных стран, расположенных на разных поясах.

    Издать новогоднюю стенгазету для домашней вечеринки с шутливыми пожеланиями и предсказаниями для всех родных и гостей.

    Нрочем, судьбы», фильма, фильмы про новый год, фильмы на новый год 2011,filmi na noviy 2011 god,Какие фильмы стоит посмотреть под Новый год?, filmi novogodniye,новогодние фильмы, фильмы на новый 2011 год, фильмы про новый год 2011, наши фильмы про новый год, Новогодние фильмы и детские мультфильмы про новый год,новогодние фильмы 2011, список новогодних фильмов 2011, смотреть Добро пожаловать или соседям вход запрещен, онлайн бесплатно, смотреть новогодние фильмы онлайн бесплатно

    Выиграть на конкурсе предновогоднюю турпоездку и презентовать ее шефу на работе – сие будет наилучшим даром для только группы (тем более если начальник уедет суток за 10 до Новогодних праздников J)! Либо:

    подарить турпоездку маме и повстречать Новый год в отсутствие ее кулинарных излишеств – питательных и бесчисленных, от каких отрицаться нелегко и практически не действительно... И, правда жит легковесный, умеренно высококалорийный, не нездоровый для фигуры Рождественский стол!

    Повеселить ближных дарами, об которых эти давненько грезят – приобрести маме электро-печь, подруге – антицеллюлитный массажер… Удовлетворенность преподнесения даров навечно даст доброе расположение.

    Что бы то ни было из перечня, в принципе, не непривычно, однако в другую мысль возможно приплюсовать собственную неподражаемую изюминку.
    Удача воплощения мыслей станет в зависимости от нашего хотения, энергии, мотивировки и, конечно, готовности повеселиться лично и повеселить ближных, родимых, известных и абсолютно всех кругом!


    Для желающих предоставляем еще список
    НОВОГОДНИХ ФИЛЬМОВ И МУЛЬТФИЛЬМОВ ОНЛАЙН,
    дааа с нами не соскучишься
    friends


    Новый год
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook