Great.az
» » Как красиво заняться любовью
» » Как красиво заняться любовью

    Как красиво заняться любовью


    Говорят, что мужчины любят глазами. Но это вовсе не значит, что перед ночью любви можно пренебречь всеми другими органами чувств. Есть куча способов заняться любовью красиво, пробудить страсть и сделать вечер по-настоящему романтичным.

    Как красиво заняться любовью


    "Я наношу духи на те места, куда бы мне хотелось, чтобы меня поцеловали", - сказала однажды Коко Шанель. Легкий возбуждающий аромат на теле любимой женщины на самом деле способен заставить мужское сердце биться чаще. Однако при выборе духов стоит внимательно выбирать их запахи. Не стоит увлекаться фруктовыми и цветочными ароматами, так как их резкий запах вызывает только раздражение у мужчин. Чего не скажешь об ароматах сандалового дерева, розового масла, корицы и некоторых цитрусовых. Они считаются возбуждающими и женственными.

    Помимо запахов вызвать сексуальное влечение могут и некоторые продукты. Мало того, они способны подвигнуть мужчину на невероятные подвиги в постели. Поэтому, если перед ночью любви у вас намечается романтический ужин, не забудьте включить в него продукты, богатые фосфором. Это морепродукты, яйца, рис, арахис и миндаль.

    Чтобы романтический вечер не был скучным, разнообразьте его эротическими играми, придав тем самым пикантности вашим отношениям. К примеру, возьмите орешки, вишню или клубнику и поместите их в наиболее привлекательные места своего тела. Это "блюдо" станет коронным не только на столе, но и в постели.

    Поможет настроиться на нужную волну музыкальное сопровождение вашего вечера. Заранее позаботьтесь о нем. Если вы хотите страстного секса, включите более ритмичную музыку и намекните партнеру о своем желании движениями. Более медленные композиции подойдут для долгого и нежного контакта. Например, это могут быть записи со звуками природы, шумом моря и др.

    Но для мужчины самой лучшей музыкой является голос любимой женщины. Поэтому не сдерживайте стоны наслаждения, они не оставят равнодушным вашего партнера.

    Перед тем, как приступать непосредственно к интимной близости, постарайтесь доставить друг другу удовольствие с помощью предварительных ласк. Это может быть эротический массаж, поглаживания плеч, поясницы, бедер, стоп.


    Не бойтесь экспериментировать, но и не забывайте прислушиваться к желаниям вашего партнера, тогда вы сможете сделать ваши интимные отношения более разнообразными и яркими.

    Как красиво заняться любовью


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook