Great.az
» » Как провести незабываемый день рождения для любимого мужа
» » Как провести незабываемый день рождения для любимого мужа

    Как провести незабываемый день рождения для любимого мужа


    Совсем скоро вашего мужа ждет замечательный праздник - его день рождения. Это прекрасный, особенный день для именинника. Вам, как любящей жене, необходимо подготовиться к этому празднику на высшем уровне. Если ранее у вас уже был опыт проведения подобного рода праздников, но не совсем удачный, то в этот раз вам просто необходимо отличиться. Для этого отойдите от устаревших стереотипов и включите свою фантазию.

    Как провести незабываемый день рождения для любимого мужа


    Первое, о чем придется подумать, - это подарок. Подарки бывают полезные (традиционные) и "не полезные" (необычные, развлекательные). Отдайте предпочтение тому подарку, которому, по вашему мнению, ваш муж будет рад. Например, из полезных подарков можно подарить одежду, аксессуары (как для самого мужа, так и для его автомобиля) и др. К "не полезным" подаркам относятся все подарки-приколы, неожиданные сюрпризы. Например, если вы подарите мужу звезду, это будет очень необычно.

    День рождения можно сделать необычным, ярким и запоминающимся праздником для вашего мужа, необходимо только постараться. Заберите мужа с работы на обеденный перерыв и проведите романтический обед в одном из ресторанов поблизости.

    Еще один вариант проведения дня рождения - романтический ужин дома. Если у вас есть дети, заранее отправьте их к бабушке. Приготовьте или закажите экзотические блюда, охладите бутылочку вина, расставьте и зажгите свечи в комнате. Можно также украсить комнату воздушными шарами или цветами. Удивить своего возлюбленного можно коллажем из его фотографий. А еще вы можете порадовать его таким сюрпризом: вырежьте 100 сердечек и на каждом из них напишите причину своей любви к нему.

    Как провести незабываемый день рождения для любимого мужа

    Можно в день рождения мужа отправиться в то место, где вы с ним познакомились, или сходить в кинотеатр, в котором вы впервые посмотрели вместе фильм. Провести праздник можно также на природе.

    Если вашему мужу больше нравятся веселые и шумные компании, проведите этот праздник в кругу ваших общих друзей, организовав шикарную вечеринку. Выберите оригинальные блюда, ориентируясь на предпочтения вашего мужа и конечно же гостей. Вечеринку можно устроить тематическую, например, в мексиканском стиле. Если вы устраиваете ее дома, то заранее приготовьте все необходимые украшения (яркие одежды, сомбреро, текила). Можно также найти подходящий для такой вечеринки ресторан. Яркие впечатления вам гарантированы!

    Обязательно составьте конкурсную программу. Для этого можно воспользоваться Интернетом. Вы можете сама быть ведущей вечера, но если вы сомневаетесь, то лучше будет пригласить профессионала, или пусть кто-то из ваших друзей исполнит эту роль. Праздник обязательно снимите на видео и сделайте много фотографий, потому что потом вам захочется снова и снова вспоминать этот замечательный день.

    Чтобы по-настоящему удивить своего любимого мужа, сделайте для него подарок "своими руками". Что это может быть? Все зависит от вашей фантазии. Например, открытка, песня или танец в вашем исполнении, букет из конфет в форме сердца (если ваш муж любит сладости).

    Как провести незабываемый день рождения для любимого мужа

    Организовать вечеринку можно, обратившись в специальные агенства. Профессионалы устроят для вас вечер в любом стиле, каком пожелаете. Например, это может быть вечер в стиле родео, гонок на выживание, военных действий. У вас навсегда останутся яркие воспоминания об этом празднике. Обычно такие вечеринки проводятся за городом, где много места и где вы сможете подышать свежим воздухом, поэтому удовольствий вы получите по максимуму. По окончании вечера закажите фейерверк. Если ваш муж любит острые ощущения, то он надолго запомнит этот праздник.

    Самое главное, чтобы этот день был полностью запланирован и была продумана каждая мелочь. Будет неприятно, если вы застрянете в пробке по дороге к месту действия. Поэтому заранее предусмотрите все нюансы: время, место, еда и напитки, торт, гости и т.д.

    Если вы достаточно постараетесь и воплотите в жизнь все задуманные идеи, то незабываемое торжество обеспечено!


    День рождения, Праздник, Муж, Hediyye
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook