Great.az
» » Чем жена лучше любовницы?
» » Чем жена лучше любовницы?

    Чем жена лучше любовницы?


    Чем жена лучше любовницы?


    Жена и любовница - вечное противостояние, вечная проблема мужчин в современной жизни. Ему приходится делать выбор, который во многом зависит от его собственных потребностей.

    Многие женщины не прочь почувствовать себя в роли любовницы, чтобы хоть на недолгое время забыть о домашних заботах. Обычно такое желание посещает женщин, у которых большая семья или тех, у кого отношения с мужем по каким-то причинам охладели. Ведь каждая представительница слабого пола хочет быть любимой и желанной. Иногда вся любовь и забота достается любовницам, а жены нужны лишь для стирки-глажки и комфорта дома.

    Самая частая причина, по которой мужчины оставляют любовниц несмотря на яркие чувства и страсть, - это нежелание или неготовность покидать семью. Обычно выбор делается в пользу жены и детей. Причин на то достаточно: налаженный быт, известные привычки друг друга и т.д. Да и никто не даст гарантий, что любовница будет хорошей и заботливой хозяйкой и мамой. А ведь жена для мужчины - это хранительница семейного очага, тыл и уверенность в завтрашнем дне, надежная подруга, которой можно рассказать о своих проблемах и спросить совет. В то время как для любовницы мужчина должен оставаться сильным и успешным мужчиной.

    Мужчина делает выбор в пользу жены, потому что она уже проверена временем, ей можно довериться во всем и не играть роль мачо. Любовницам же приходится постоянно хорошо выглядеть и "не терять марку", иначе мужчина найдет ей замену.

    Другими словами, любовница - это возможность на время отстраниться от домашних проблем и однообразия в быту. Встречи с любовницей обычно кратковременны и носят интимный характер. Это запасной вариант на случай, если поссорился с женой. Однако редко мужчина бросает семью ради мимолетного увлечения. По статистике один мужчина из двадцати бросает семью ради другой женщины. Причем в некоторых случаях любовница - лишь предлог разрыва семьи, за которым скрывается совершенно другая причина.


    Отношения, Мужской мир, Мужчины, Жена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook