Great.az
» » Секреты горячего секса
» » Секреты горячего секса

    Секреты горячего секса


    Секреты горячего секса


    Одним из главных условий долгих и крепких отношений является гармония в интимной жизни партнеров. Со временем секс может стать уже не таким страстным, былое влечение сходит на нет. Сохранить страсть на долгие годы поможет раскрепощенность и желание что-то изменить.

    Не секрет, что мужчинам доставляет удовольствие созерцание женского тела, когда оно откликается на их ласки. Поэтому, чтобы порадовать своего любовника, женщине стоит проявить инициативу первой. Например, она может присоединиться к нему тогда, когда он принимает душ. Ласкайте его губами, руками, струей воды. О сексе в дУше мечтает чуть ли не каждый второй представитель сильного пола.

    Если мужчине нравятся оральные ласки, не отказывайте ему и доставьте незабываемое удовольствие. Сперва устройте романтический ужин, который плавно перетечет в постельные ласки. Наполните рот шампанским и начните делать минет. Ощущения будут незабываемыми! Еще можно пососать кубик льда перед тем, как переходить к оральным ласкам. Из-за контраста температур мужчина ощутит непередаваемое наслаждение.

    Если вечером вы бываете очень уставшими, то попробуйте устроить секс-марафон утром. Заведите будильник на 15-20 минут раньше обычного и разбудите своего партнера нежными поцелуями и прикосновениями. Это будет отличным началом нового дня! Вам и вашему партнеру гарантировано хорошее настроение и самочувствие. К тому же, как утверждают психологи, сексуально удовлетворенный мужчина менее склонен к конфликтам, поэтому вы сможете забыть о ссорах.

    Чтобы разнообразить свою интимную жизнь, попробуйте ролевые игры. Пофантазируйте вместе со своим партнером, кем бы он хотел быть и кем он видит вас. Развратной медсестрой, робкой ученицей или гейшей? Постепенно воплотите в жизнь все желаемые варианты. Для воплощения своих желаний наведайтесь в магазин для взрослых, где вы сможете приобрести необходимые для этого атрибуты: наручники, повязки для глаз, плетки и т.д. Эти аксессуары станут пикантными дополнениями к обыденному сексу.


    Секс, Отношения, Интим
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook