Great.az
» » Куннилингус - маленькие секреты семейной жизни
» » Куннилингус - маленькие секреты семейной жизни

    Куннилингус - маленькие секреты семейной жизни


    Куннилингус, или оральный секс с женщиной, должен быть только между по-настоящему близкими партнерами, тогда мужчина сможет доставить женщине настоящее удовольствие. Он должен чувствовать тело своей любимой и знать ее желания.

    Куннилингус - маленькие секреты семейной жизни


    Чтобы семейная жизнь не стала рутиной, нужно научиться разнообразить ее не только совместными походами в кино, но и открывать новые грани в интимной жизни. Супружеский секс может быть по-настоящему страстным, если партнеры доверяют друг другу, открыты новым ощущениям и готовы к экспериментам.

    Большинство семейных пар считают оральный секс самым интимным действом в половом акте. Куннилингус в качестве прелюдии может стать замечательным дополнением к полноценной половой жизни.

    Как сделать куннилингус своей любимой волшебным и незабываемым:

    1. Позаботьтесь о своем внешнем виде: подстригите коротко ногти и полностью сбрейте щетину, так как она может вызвать раздражение кожи и оставить царапины.

    2. У многих мужчин существует предвзятое мнение о запахе и вкусе половых органов своей партнерши. Поэтому не лишним будет, если вы предложите ей принять вместе ванну или душ. Секс в воде возбуждает, а оральный секс позволит получить массу удовольствий и, возможно, изменить свое отношение к запаху. К слову, существует множество специальных ароматизированных смазок.

    3. Уютная атмосфера, мягкая постель, приглушенный свет и бокал вина - эти обстоятельства станут расслабляющими для интимной близости супругов. За время жизни в браке партнеры знают друг о друге практически все. Поэтому постарайтесь придать обстановке немного таинственности, измените подход к "супружескому долгу" и вы почувствуете себя снова влюбленными, а ваше наслаждение вознесется на пик довольствия от нежного орального секса.

    4. Экспериментируйте и фантазируйте в постели. Не бойтесь ошибок.

    5. Добавьте к оральному сексу интимных игрушек. Они позволят испытать еще неизведанные ощущения. Не останавливайтесь на достигнутом, начинайте исследовать новые области в сексе.


    Куннилингус - наиболее эффективный способ довести женщину до оргазма. И даже если он не приживется в вашей семейной жизни, время от времени возвращайтесь к нему. Хотя бы потому, что оральный секс помогает «оживить» отношения.


    Секс, Отношения, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook