Great.az
» » Секс без любви: плюсы и минусы
» » Секс без любви: плюсы и минусы

    Секс без любви: плюсы и минусы


    Секс без любви: плюсы и минусы


    Интимная близость никогда не бывает лишней в любых случаях. Она помогает поддерживать организм в тонусе, в должной физической форме, ощутить себя желанной. Единственная проблема в том, что сексуальные связи не всегда происходят по любви. Нужно ли заниматься сексом без больших чувств?

    Никто не поспорит, что секс обладает многими достоинствами и необходим, как для мужчин, так и для женщин. Отношения без обязательств не предоставляют никаких гарантий, что однажды ваш партнер просто не испарится, но на то они и отношения без обязательств. Главное, чтобы за это время к этому человеку не возникло привязанности и симпатии.

    Качественный секс послужит отличной эмоциональной разрядкой для организма. А воздержание от него приводит к гормональным срывам, плохому настроению и ухудшению состояния, как тела в целом, так и кожи, снижает самооценку, могут даже появится длительные депрессии. Но и практика со сменой сексуальных партнеров не прибавят здоровья женщине. А постоянный секс-партнер без обязательств в скором времени может просто надоесть. По сравнению с занятиями сексом по любви есть много и очень много минусов.

    Секс без любви: плюсы и минусы

    Лучший друг будет отличным кандидатом для секса без обязательств – и развлеклись, и душу излили. Еще и полное доверие друг к другу. Главное быть уверенным в том, что после секса на утро отношения ваши кардинально не поменяются. Впрочем такие отношения могут привести как к полнейшему фиаско, так и быть отличным началом большой любви.

    Обдумав всё и взвесив все за и против, ради чистоты эксперимента можно разок попробовать подобного рода отношения без обязательств. Ведь в этом случае вы никому ничего не должны. А моральное и физическое удовлетворение скорее всего получите. Не стоит конечно забывать, что такой секс нельзя сравнивать с сексом с любимым человеком, только во втором случае он будет наполнен чувственностью и нежностью, которую невозможно ожидать от отношений для эмоциональной разрядки.


    Секс, Отношения, Любовь, Дружба
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook