Great.az
» » Как нужно вести себя с мальчиками
» » Как нужно вести себя с мальчиками

    Как нужно вести себя с мальчиками


    Индивидуальная модель поведения с противоположным полом берет начало с детского и подросткового возраста. В частности, в этом промежутке времени девочки приобретают опыт общения с мальчиками, показывают кем они являются в коллективе, и тем самым, выбирают, как лучше себя вести в дальнейшем. Если в подростковом возрасте человек получит положительный опыт общения с одногодками, это поможет ему создать вокруг себя гармонию во взрослой жизни.

    Как нужно вести себя с мальчиками


    1. Нужно приложить все усилия, чтобы завоевать доверие мальчиков. Не иначе как уважение должно быть главным чувством по отношению к вам. Чтобы все произошло именно так, вначале научитесь уважать саму себя. Проявите твердость характера, не обращайте внимание на глупые шутки, не допускайте от молодых людей вольностей в вашу сторону. Тем не менее, надменность в такой ситуации - не выход, так как это может возвести барьер между вами и окружающими. Общайтесь с ровесниками без выпендрежа, но с чувством собственного достоинства.

    2. Если вам кто-то неприятен, не обязательно с ним дружить. Очень часто встречаешь свою первую любовь совсем в юном возрасте. Если мальчик вам не симпатичен, откажите ему в ухаживаниях. Слово «нет» - весомый аргумент во всей дальнейшей жизни.

    3. Не обязательно ко всему тому, что нравится мальчикам, проявлять интерес, только потому, что вам хочется вращаться в мужском коллективе. Всего лишь нужно проявить гуманность к их увлечениям, поддерживать их на спортивных соревнованиях, проявлять интерес к музыкальным направлениям и кинокартинам, которые они любят. Откройте душу, как говорится, «на распашку», доброжелательно относитесь к приятелям, но всегда помните тот факт, что, в первую очередь, вы – девушка.

    4.
    Дайте возможность мальчикам рядом с вами проявить все свое мужество. В юношестве сделать это практически элементарно, ведь каждому человеку в подростковом возрасте очень важен положительный отзыв со стороны сверстников, признание того, что он обладает определенными талантами и умениями. Проявите слабость, пусть они помогут и защитят вас, когда вы в этом нуждаетесь. Ахайте от восхищения от их достижений и триумфов, поддерживайте их инициативу в любом сложном деле и никогда не вызывайте у мальчиков стыд за их физические возможности.


    Если произошло что-то серьезное, посоветуйтесь с взрослым человеком, который вызывает у вас доверие. Как вариант, спросите совета у мамы, старшей сестры или тети, возможно, вы знаете мудрого учителя, который поможет в этом деле. Существует служба доверия, вы можете анонимно обратиться к ним в тех случаях, когда больше некому вас выслушать. Бывает так, что именно посторонний человек может помочь решить возникшие трудности с парнями.


    Отношения, Дружба, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook