Great.az
» » Как обрести новых друзей
» » Как обрести новых друзей

    Как обрести новых друзей


    Общение с друзьями – это важная, присущая каждому человеку, неотъемлемая составляющая общества, с помощью которой эволюционирует личность. Чем больше людей, с которыми общается человек, тем больше у него друзей, которые могут оказать помощь в сложный момент, тем сильнее у него ощущение счастья и значимости.

    Как обрести новых друзей


    1. У вас возникает желание обзавестись новыми друзьями? Следовательно, вы - человек, отличающийся прямотой и дружелюбием, который хочет ощутить новые эмоции, расширить горизонт и получить дружескую поддержку. В начале решите, какими должны быть новые друзья, какие черты характера должны у них преобладать. Вы хотите говорить с новым другом обо всех рабочих проблемах в юридическом отделе? Тогда вам нужен друг-юрист. Желаете иметь друга для катания на сноуборде в горах? Ищите друга на ветках форумов, где общаются сноубордисты. Если вам нужен товарищ, который может помочь в непонятной для вас ситуации, дать полезный совет или поделиться опытом – ищите товарища старше вас.

    2. Стеснительность не позволяет вам заводить знакомства? Вы боитесь быть навязчивым или вам неловко предложить общаться, и вы краснеете как рак в новой компании? Допустим, вас занесло в малознакомое общество и вы не знаете всех окружающих. Воспользуйтесь ситуацией – это хороший способ завести новых знакомых. Не нужно стесняться, ибо для этих людей вы тоже не знакомы, и неуверенность в общении выдаст вашу застенчивость и отпугнет потенциальных друзей. Пару раз сделайте глубокий вдох, возьмите эмоции под контроль и вперед – к новым знакомствам!

    3. Социальные сети – наиболее модный нынче способ поиска новых друзей. Общаясь в социальных сетях, человек ведет себя более открыто и, что немаловажно, сводит на нет расстояния и расовые различия между людьми. Владеющие иностранными языками могут свободно зарегистрироваться на зарубежных сайтах и найти товарищей за границей, в любой части мира.

    4. Поступление в учебное заведение предполагает заведение новых друзей. Общие интересы, студенческая жизнь, а иногда и совместное проживание в общежитии сближает даже полные противоположности.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook