Great.az
» » Как выделиться в компании
» » Как выделиться в компании

    Как выделиться в компании


    Каждый человек по-своему уникален. Потому даже если вы находитесь в компании друзей, каждый хочет проявить свою индивидуальность, не сливаться с толпой. Даже если человек привык отдавать инициативу другим, иногда такая роль ему приедается и у него появляется желание стать душой компании, выделиться на фоне остальных.

    Как выделиться в компании


    1. Существует множество вариантов как вполне рассудительных, так и весьма необыкновенных, на грани эпатажа, как выделиться в компании. Какой из них применить – каждый решает в меру своей воспитанности и моральных принципов.

    2. Все же не стоит забывать об осторожности и чувстве меры. К примеру, если парень захочет выделиться на фоне других какой-то опасной выходкой или поставит ирокез на голове – навряд ли это ему зачтется. Вероятнее, просто всем станет понятно, что он имеет ограниченную фантазию и является легкомысленным.

    3. В первую очередь без преувеличений оцените свои возможности и способности: какие качества у вас наиболее выражены в компании, а в каких вы явно уступаете остальным. Сравните себя с заводилой компании, попробуйте понять, какие из его качеств позволяют ему притягивать внимание людей. Поразмыслите, какие из ваших талантов или качеств будут способствовать выходу из тени.

    4. Но не нужно попыток переступать через себя. Нужно оставаться самим собой. В отношениях важна искренность, непринужденность. Постарайтесь выжать максимальную пользу из своих способностей. Вы поете, умеете играть на гитаре десяток аккордов? Превосходно! Бард в компании будет кстати, особенно в походах на природу. У вас хорошо подвешен язык, вы знаете множество историй и анекдотов? Переборите застенчивость и сразите всех своим искрометным юмором. Это будет высоко оценено.

    Как выделиться в компании

    5. В том случае, когда у вас аналитический склад ума, то ничего не помешает вам быть мудрым советником, который подскажет наилучший выход из любого, даже самого запутанного положения. И это очень выгодно выделит вас в компании, и существенно поднимет ваш авторитет.

    6. Что же делать, если у вас нет ничего из перечисленного выше? Не огорчайтесь – не могут же все быть лидерами. Все же в роли ведомого нет ничего плохого или зазорного. В этой роли важно одно – не позволять собой манипулировать.


    Дружба, Советы, Друзья, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook