Great.az
» » Как доставить максимальное удовольствие мужчине
» » Как доставить максимальное удовольствие мужчине

    Как доставить максимальное удовольствие мужчине


    Любая женщина, состоящая в отношениях с мужчиной, из кожи вон лезет для того, чтобы внести яркие тона в жизнь мужчины, заботясь и любя его. Сделать приятно вашему партнеру достаточно легко – для этого вам нужно показать всю свою женственность и то, насколько сильны ваши чувства к нему, дав понять ему, что вы с ним как за каменной стеной. Мужчина обрадуется тому, что вы говорите и делаете, так как это доказывает, что вы заботитесь о нем и проявляете внимание, по этой причине вы должны быть в курсе дела, как именно доставить удовольствие вашему мужчине.

    Как доставить максимальное удовольствие мужчине


    1. Если ваши чувства искренние, вы должны быть осведомлены об его интересах – к примеру, о том, как ему нравится отдыхать, о его музыкальных предпочтениях, об его любимых передачах по телевидению или любимой радиостанции, об его любимых занятиях, и, естественно, об его любимых кушаньях.

    2. Постарайтесь удивить своего партнера – организуйте для него ужин при свечах, только возьмите себе на вооружение его предпочтения. Поверьте, ему понравится, что вы были внимательны к тому, что его интересует или чем он увлекается, включили диск с его любимой песней и поставили на стол его любимые сладости.

    3. Обязательно говорите мужчине приятные слова – не только мужчины могут «осыпать» комплиментами, а и женщины тоже. Любой мужчина будет в восторге от того, что дама его сердца восхищена им и что она его хвалит.

    4. Пусть он поймет, что хозяин в доме он, что он отвечает за гармонию и благополучие в вашей семье. Будьте слабой женщиной хотя бы иногда – пусть он ухаживает за вами, проявляет заботу и принимает решения по серьезным вопросам.

    5. Ставьте на стол те блюда, которые ему нравятся, пусть пища на вашем слоте будет разнообразной, можно привнести немного экзотики в домашние блюда.

    6. Один из лучших способов сделать мужчине приятно – станцевать что-то эротического характера или внести романтические мотивы в обстановку в спальне.

    7. Расслабьте вашего мужчину с помощью массажа на основе ароматических масел, наполните ему ванную, запалите в ней несколько свечей. Будьте оригинальной – так ваши отношения всегда будут насыщены романтикой и любовью.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook