Great.az
» » Как распознать любовь мужчины
» » Как распознать любовь мужчины

    Как распознать любовь мужчины


    Вспомните детскую игру, когда нужно гадать на ромашке под названием «любит – не любит». Конечно же, взрослые женщины уже не доверяют такому методу, но все так же хотят узнать, что же к ним испытывает мужчина, вызвавший у них симпатию. Могу вас осчастливить: есть свойственные каждому парню признаки, с помощью которых можно определить, любит он вас или не любит.

    Как распознать любовь мужчины


    1. Не верьте всему, что говорит мужчина. Мужчина может «божиться», что любит, а на самом деле не испытывать подобных чувств, и наоборот - может молчать о своей любви, когда в его крови «бурлит» настоящая страсть.

    2. Следите за жестикуляцией. Если в момент встречи с вами мужчина выпрямляет осанку, втягивает животик, расправляет в стороны до того сутулые плечи, черты его лица становятся мягче и приветливей, бесспорно вы ему нравитесь. Когда зрачки его глаз в расширенном состоянии, когда он стремится всегда опрятно выглядеть: приглаживает вихри на волосах, поправляет одежду, смахивает с неё воображаемую пыль – все это признаки симпатии. Но все-таки главная особенность – как он держится, беседуя с вами: он ставит спину, руки и ноги так, чтобы быть с вами в одном пространстве, отгородившись от всех остальных людей. Если разговаривая с вами мужчина долгое время смотрит вам в глаза, значит, он влюблен.

    3. Сделайте вывод из того, что он постоянно хочет быть рядом, потому что пытается все время проводить в вашей «интимной зоне», которая тянется на полметра дальше вашего тела.

    4. Присмотритесь к тому, какие чувства, как правило, испытывает мужчина, общаясь с вами. Если мужчина влюблен, он много улыбается или смеется, не отводя от вас глаз.

    5. Как понять, что мужчина серьезно к вам относится – он пытается оказать вам поддержку, «подставить плечо» помощи, а также рассмешить вас или сделать сюрприз для вас.

    6. Вспомните, что вы знаете об его бывших девушках, как он к ним относился. Если у него было много партнерш, и все знают об этом, как вариант, он расценивает вас как новую «вершину», которую нужно покорить. Но если все отношения мужчины были серьезными, у него не было коротеньких интрижек, как правило, это свидетельствует об искренности чувств по отношению к вам.

    7. Присмотритесь к мужчине. Много представителей сильного пола, находясь в компании любимой девушки, смущаются. Помимо всего прочего, если он на самом деле влюблен в вас, он будет вести себя прилично, пытаясь показать, насколько он хорош.

    8. Побеседуйте с его товарищами, узнайте, что в ваше отсутствие о вас говорит мужчина. Не тревожьтесь, если вы услышите не очень лестные рассказы. Вспомните то, что было написано выше – не придавайте большого значения словам. Лучше обратите внимание на тот факт, что мужчина много о вас говорит. Ведь это означает, что он постоянно думает о вас.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook