Great.az
» » Что делать, если половой член не встал
» » Что делать, если половой член не встал

    Что делать, если половой член не встал


    Что делать, если половой член не встал


    Неприятная проблема, когда дело дошло до постели, а у мужчины не встал половой член, совсем не редкая. Существует множество причин отсутствия эрекции. Главное определить, какая из них затронула вас и вовремя избавиться от нее.

    Эректильная дисфункция напрямую связана с возрастом мужчины - чем старше человек, чем чаще она возникает. Послужить причиной этого «расстройства» могут как медицинские проблемы, так и психологические.

    Заболевания, влияющие на эрекцию, относятся к медицинским проблемам. Так же не стоит исключать возможность того, что неудачи в сексе могут возникать по причине приема мужчиной каких-либо препаратов.

    Отсутствие эрекции в связи с алкогольным опьянением относится к психологическим проблемам. В такой ситуации многое зависит от женщины, она не должна заставлять парня кончить, так как подобное стремления не приведет к добру. Все силы партнерши будут потрачены впустую.

    Возможен и такой расклад, когда мужчина абсолютно трезв и со здоровьем у него все в полном порядке, но, не смотря на старания девушки, желаемого результата нет. Как быть?

    Огромная роль отведена психологической составляющей. Место для занятия сексом, обстановка, люди или их отсутствие, освещение – это лишь малая часть факторов, влияющих на настроение мужчины. Усталость также может сыграть свою роль.

    Если вы почувствовали, что партнер испытывает дискомфорт, обязательно поговорите с ним об этом. Но не стоит разговаривать на повышенных тонах. Не по вине мужчины его половой член отказывает выполнять свою главную функцию. Определите, в чем причина данной ситуации. Как вариант, вашему партнеру нравятся жесткие ласки, а вы излишне нежны с ним. И как результат – ваших стараний недостаточно.

    Вы должны постараться устранить причину эректильной дисфункции партнера, сделайте все возможное. Очень важно понимать, что секс связан с любовью. Если вы испытываете сильные чувства по отношению к партнеру, значит, сможете без каких-либо проблем отыскать компромисс, устроивший вас двоих.

    Если причиной неприятностей в постели являются проблемы со здоровьем, вы должны пройти медицинское обследование. А дальше просто выполняйте указания лечащего врача.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook