Great.az
» » О ЧЕМ ГОВОРИТ ЦВЕТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ
» » О ЧЕМ ГОВОРИТ ЦВЕТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

    О ЧЕМ ГОВОРИТ ЦВЕТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ


    А знаете ли Вы, что по цвету нижнего белья можно узнать интересы и отношение к сексу и любви, желания и некоторые привычки? А это так. Сегодня мы расскажем Вам, что донесёт цвет нижнего белья о его владельце.

    Если бельё темных цветов – черное, коричневое или серое - это означает, что человек не удовлетворён в самом себе. Он ощущает себя нежеланным. У такого человека присутствует сексуальная скованность. Его неуверенность в сексе переноситься на повседневную жизнь. Обычно такие люди мало чем выделяются и склонны к депрессиям.

    О ЧЕМ ГОВОРИТ ЦВЕТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ


    Бельё белого цвета говорит, что человек наивен в плане секса. Здесь нет ничего плохого, просто у человека не было большого сексуального опыта. Не хватает фантазии. Такой человек не может выразить истинные чувства по отношению к партнёру. Потому как просто не знает, как это сделать. Но эта проблема решается временем и опытом.

    Любители красного белья – это чувственные и чрезмерно страстные натуры. Им нет равных в фантазиях, желаниях и возможностях. Они подкованы в данном вопросе. Всегда знают, чего они хотят и как им это получить. Эдакие бывалые, подкованные в сексе люди. Но они могут быть жестокими в отношениях.

    Личности, которые предпочитают оранжевые цвета, очень дружелюбные и открытые. С ними уютно и приятно. Они открыты для нового. Но чересчур уж вседозволенны такие личности. Поэтому не ждите от них постоянства.

    Оттенки солнечно-жёлтого цвета говорят, что человек оптимист. Он доволен собой и своей жизнью. Ему комфортно в своём теле. Такой человек не гонится за журавлём в небе, он довольствуется тем, что имеет. Поэтому не думайте, что можете что-то требовать от него.

    О ЧЕМ ГОВОРИТ ЦВЕТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

    Человек, предпочитающий зелёное бельё - это человек, который ищет себя в жизни. Он любит стабильность, он самоутверждается и доказывает себе, что он справиться со всеми своими страхами. Такая личность ценит свою и чужую свободу. Они не будут кого-то держать на привязи возле себя, им это не нужно, они уверены в себе. Но нужно учитывать оттенок этого цвета. Некоторые оттенки говорят о том, что человек на грани физической или моральной истощенности.

    Цвет неба – синий, говорит о том, что человек прохладен в отношениях. Он старается сохранить свою индивидуальность и не подпускает к себе посторонних. Это очень элегантные люди. С другой стороны синий цвет являет собой тоску и отречение от мирской суеты.

    Самый подходящий цвет для нижнего белья - это фиолетовый. Он несет в себе большую сексуальную энергию. Люди, предпочитающие фиолетовый цвет, нежны с партнёром и всегда открыты для экспериментов. С ними уютно и комфортно. Этому человеку можно доверить свои сокровенные желания.


    Секс, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook