Great.az
» » Что подарить любимой девушке на 14 февраля
» » Что подарить любимой девушке на 14 февраля

    Что подарить любимой девушке на 14 февраля


    Чтобы выбрать для своей возлюбленной незабываемый подарок на День святого Валентина, необходимо определить, что же ей понравится больше всего. Также нужно учитывать её желания и предпочтения, чтобы выбранный подарок пришелся по душе.

    Что подарить любимой девушке на 14 февраля


    Классические подарки
    К этой категории можно отнести цветы, конфеты, набор косметики или ювелирное украшение. Эти подарки практически универсальны и рассчитаны на разный бюджет. Например, можно подарить золотое украшение, а можно преподнести необычный деревянный кулон на кожаном шнурке, который стоит в десятки раз меньше золота, но от того не менее ценен.

    Практичные подарки
    К таким подаркам можно отнести новый миксер, пылесос или набор кастрюль. Пусть это звучит не совсем романтично, но многие женщины ценят именно такую заботу, особенно если вы давно вместе. А уж если к такому подарку добавить красивый букет и романтический ужин, то любимая точно будет довольна.

    Сертификаты и абонементы
    Подарить возлюбленной сертификат в её любимый магазин белья или косметики - это беспроигрышный вариант. Также можно преподнести абонемент на фитнес или в бассейн, при условии, что девушка сама не раз заговаривала об этом. Отличным подарком станет поход в СПА или на массаж. Либо можно самому посмотреть видео-уроки массажа и устроить любимой незабываемый релакс дома.

    Необычные подарки
    Такие подарки понравятся неординарным и экстравагантным барышням, легким на подъем. Ужин на крыше, прыжок с парашютом в тандеме, а также катание на настоящих собачьих упряжках обязательно удивит любимую и запомнится вам на всю жизнь.

    Романтические подарки
    К этому типу презентов можно отнести всевозможные кружки, футболки и подушки с вашим совместным фото. Также подойдет парный кулон или браслет. Своими руками можно сделать коробочку "100 причин моей любви", каждая девушка растает от такого милого подарка. Можно запустить в ночное небо небесные фонарики в форме сердца, как символ вашей любви.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook