Great.az
» » Как ведут себя влюбленные Рыбы
» » Как ведут себя влюбленные Рыбы

    Как ведут себя влюбленные Рыбы


    Люди, принадлежащие к водной стихии, в особенности Рыбы- мечтатели. Они обладают такими качествами характера как чувствительность, излишняя обидчивость и даже в зрелом возрасте могут быть капризными. При возникновении влюбленности они мгновенно начинают витать в облаках, идеализируя отношения. Поэтому в случае неоправданных надежд их разочарование становится невероятно большим.

    Как ведут себя влюбленные Рыбы


    1. Для мужчин-Рыб влюбленность на первом свидании – вполне нормальное явление. А для того чтобы стать полностью зависимым от человека, им достаточно встретиться с ним 2-3 раза. С этого момента они начинают ревновать, проявлять заботу – то есть, всячески доказывать глубину своих чувств. Довольно часто бывает так, что объекты их страсти попросту не готовы к подобному натиску, и поэтому сбегают.

    2. Если Рыбы влюблены, их накрывает романтикой. Они – мастера организовывать шикарные свидания: встретить закат на крыше многоэтажного здания или на берегу прекрасного озера. Рыбы – это любители укромных местечек, где можно часами говорить о возвышенном. Они без стеснения признаются в любви, читают самые романтичные стихотворения, описывают любимому человеку все свои ощущения. Рыбы никогда не скрывают то, что у них творится в душе по причине своей невероятной открытости.

    3. Влюбленные Рыбы не ждут подарков от любимых, но и сами не спешат их делать. В их понимании любовь – это родство душ. А материальные блага для них не имеют огромного значения. Тем не менее, когда избранник чего-то хочет, Рыбы исполнят его желание. Такие влюбленные очень внимательны к просьбам любимых.

    4. Из-за влюбленности Рыбы часто становятся рассеянными. Они могут забыть позвонить в назначенное время или вовсе запамятовать, что обещали. Однако это не повод для обиды. Лучше напомните Рыбам об обещанном. Если представителей этого водного знака с головой накрыла волна любви, они, забывая о делах из реального мира, начинают рисовать в своем воображении свой – идеальный.

    5. Парни-Рыбы – очень обидчивые и чувствительные создания. Эти качества усугубляются, когда они состоят в отношениях. Любое резкое или грубое слово может заставить Рыб надолго замолчать. Представители этого знака весьма терпеливы в таком вопросе, поэтому готовы ждать того момента, когда вы сами попросите прощения и расскажите, как сильно вы их любите. Однако если вина за ними – Рыбы не будут долго тянуть, а сразу же начнут извиняться. Ради восстановления психологического климата в отношениях Рыбы готовы идти на любые жертвы, они уважают и трепетно относятся к чувствам своей половинки.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook