Great.az
» » Как распознать взаимную любовь
» » Как распознать взаимную любовь

    Как распознать взаимную любовь


    Как распознать взаимную любовь

    Многих людей, вне зависимости от пола, часто интересует вопрос: «Как убедиться, что мои чувства взаимны?». Не каждый из нас может без проблем произнести заветную фразу «я тебя люблю». Тем не менее, можно подвергнуть анализу поведение своей половинки, и тогда вы поймете, является ли ваша любовь взаимной.

    1. Подумайте, во время разговора с вами пытается ли парень/девушка выпрямить осанку, чтобы выглядеть выше и быть подтянутей? Быть может, рядом с вами он/она втягивает живот, распрямляет плечи, поправляет прическу и периодически украдкой посматривает на себя в зеркало? Это явные признаки того, что ваш любимый человек пытается выставить себя в лучшем свете, специально для вас.

    2. Проследите за поведением своей второй половинки. Не важно, сколько человеку лет, влюбленность делает нас неловкими, заставляет краснеть, потеть, говорить или слишком медленно, или очень быстро.

    3. Проанализируйте, как ваш парень/девушка рассказывает о себе. Постоянная демонстрация своей неординарности, хвалебные речи в свой адрес говорят о том, что он/она испытывает к вам чувства.

    4. Вспомните, обращается ли ваша половинка к вам первой? Даже если этот человек по натуре очень застенчив, все равно из-за влюбленности он будет стремиться к общению с вами.

    5. Проверьте на практике: смеется ли ваш парень/девушка, когда вы шутите, даже если анекдот глупый и не смешной? Любая нелепая фраза, произнесенная вами, должна очаровывать этого человека.

    6. Прислушайтесь к тому, что говорят об избраннике/избраннице друзья и товарищи. Зачастую, они подшучивают над разговорами влюбленного человека. Между прочим, друзья не смогут скрывать тот факт, что от вас кто-то без ума.

    7. Обратите внимание, интересно ли вашей половинке то, чем вы увлекаетесь. Если ваши чувства взаимны, тогда влюбленный человек будет всячески содействовать вам во всех ваших начинаниях, стараться понять и окажет поддержку в любом случае. Ваш избранник//избранница будет доказывать, что у вас все общее: интересы, желания, проблемы и т.д. Влюбленный человек никогда не станет издеваться или смеяться над вами, ведь вы его смысл жизни.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook