Great.az
» » Как увеличить продолжительность полового акта
» » Как увеличить продолжительность полового акта

    Как увеличить продолжительность полового акта


    Как увеличить продолжительность полового акта


    Причинами слишком ранней эякуляции могут быть различные заболевания, особенности организма или психологические проблемы, в этом случае увеличить продолжительность полового акта поможет только врач. Если же время полового акта укладывается в медицинские нормы, но не удовлетворяет партнершу, существуют способы, позволяющие увеличить его.

    Инструкция


    1. Преждевременная эякуляция может быть связана со слишком большой иннервацией головки полового члена. Для того чтобы снизить ее чувствительность, можно сделать обрезание крайней плоти, в результате головка будет часто соприкасаться с одеждой и станет менее чувствительной. Конечно, это достаточно кардинальный путь, гораздо проще использовать более толстые презервативы или несколько кондомов сразу. Существуют презервативы со специальной смазкой, которая делает головку менее чувствительной. Вообще, в аптеках и специализированных магазинах найдется достаточно много мазей, гелей и даже таблеток, которые снизят вашу чувствительность. Но помните, что такие средства могут иметь побочные действия, так что их не стоит использовать без консультации со специалистом.

    2. Если дело приближается к оргазму, попробуйте сильно сжать головку кулаком, болезненные ощущения быстро приведут вас в чувство, и вы будете готовы заниматься сексом еще несколько минут.

    3. Если вы уже перед актом чувствуете слишком высокое возбуждение, попробуйте снять напряжение мастурбацией. Конечно, это нужно делать не непосредственно перед сексом с партнершей, а за несколько десятков минут до него. За это время вы снова будете готовы к половому акту, но градус возбуждения будет уже не так высок.

    4. В снижении иннервации головки также могут помочь водные процедуры. Направляйте на нее мощную струю воды из шланга, несколько недель таких процедур сделают вас гораздо более выносливым любовником.

    5. Если вы чувствуете, что приближаетесь к финишу, снизьте темп до одной фрикции в десять секунд или даже медленнее, вскоре вы будете готовы снова ускорить его.

    6. Приятным способом увеличения времени полового акта будет его неоднократное повторение в короткий промежуток времени, после каждой эякуляции половой акт будет становится все дольше и дольше.

    7. Во время полового акта попробуйте отвлечься, подумайте о работе, вспомните смешной случай, это поможет снизить возбуждение.

    8. Самый простой способ увеличить продолжительность акта - использовать презервативы, они снижают чувствительность головки члена. Если у вас очень высокая чувствительность, используйте презервативы с анестетиками.

    9. Во время душа направляйте струю воды на обнаженную головку, это тоже снижает ее чувствительность.

    10. Когда вы чувствуете приближение оргазма, попробуйте замедлиться до одной-двух фрикций в десять секунд. Двигайтесь в этом режиме пару минут, это поможет вам остыть. К этой технике можно прибегать несколько раз в течение одного акта.

    11. Попробуйте думать о чем-то отвлеченном во время секса, визуальная составляющая очень важна в этом процессе для мужчин, соответственно, переключившись на посторонний предмет, вы отсрочите оргазм.

    12. Попробуйте методику нескольких «подходов». С каждым разом время, нужное для эякуляции, будет возрастать. Соответственно к третьему-пятому разу ваш «подход» может продлиться до получаса. Однако не переоценивайте возможности своего организма. Как вариант, можно за некоторое время до непосредственного акта заняться мастурбацией. Это снимет напряжение и понизит чувствительность.

    13. Попробуйте в течение недели принимать настой коры дуба. Это затормозит возбуждение и повысит порог чувствительности. Но не перебарщивайте с этим.

    P.S.

    Помните, о заболевании можно говорить только в том случае, если длительность полового акта регулярно не превышает одной минуты. Половой акт длительностью больше минуты считается нормой, поэтому не накручивайте себя, а следуйте простым советам, приведенным выше.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook