Great.az
» » Как узнать, что мужчина тебя любит
» » Как узнать, что мужчина тебя любит

    Как узнать, что мужчина тебя любит



    Как узнать, что мужчина тебя любит


    Мужская любовь выражается абсолютно по-другому, нежели женская любовь. Женская любовь всегда безоговорочная: она заботливая, добрая, эмоциональная. Если женщина любит, она будет посвящать всю себя мужчине. Именно такой любви и ожидают женщины в ответ. Но любовь мужчины иная. Так как же определить, действительно ли мужчина любит вас?

    Есть три самых верных признака, по которым можно определить любовь мужчины.

    Во-первых, мужчина заявляет о вас. Если он действительно вас любит, он будет об этом говорить, он будет говорить о вас. Он представит вас своим родителям, своим друзьям. Это говорит о том, что мужчина настроен на длительные отношения.

    Второй признак – мужчина обеспечивает. Любящий мужчина никогда, ни при каких обстоятельствах не позволит вам выпрашивать у него деньги. Он обеспечит вас всем необходимым. Обеспечивать – это не значит просто приносить деньги. Это означает решение каких-либо проблем. Если вы обращаетесь к мужчине, а он либо игнорирует вашу проблему, либо сообщает о том, что он не может ее решить, то это говорит о том, что, скорее всего, любви никакой нет.

    Третий признак – мужчина защищает. Защита заключается не только в применении физической силы, это может быть ценный совет или стремление помочь.

    Мужчины не любят по-другому, женщина должна это знать. Любовь мужчины вписывается чаще всего в эти категории: заявление, защита и обеспечение. Женщина должна настоять на том, чтобы мужчина был добытчиком. В самом начале знакомства необходимо определить рамки и границы, сказать о том, с чем вы будете мириться, с чем нет. Но все эти требования должны быть сказаны в мягкой форме по ходу разговора, а не в качестве ультиматума.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook