Great.az
» » Каких женщин мужчины хотят видеть в постели
» » Каких женщин мужчины хотят видеть в постели

    Каких женщин мужчины хотят видеть в постели


    Каких женщин мужчины хотят видеть в постели


    Гармония в сексуальной жизни – залог крепких и длительных отношений. К сожалению, женщины не всегда понимают, каких партнерш мужчины хотят видеть в постели, что приводит к распаду даже самых крепких семей.


    Раскрепощенность и инициативность


    Пассивность в постели мужчина может воспринимать положительно только в виде какой-либо сексуальной игры. Во всех иных случаях для него привлекательна раскрепощенная, возбужденная и готовая на сексуальные эксперименты партнерша. Не стесняйтесь заигрывать со своим мужчиной, проявляйте инициативу. Если вам хочется секса – сообщите ему об этом с помощью смс, страстного поцелуя, нежного шепота. И даже если до этого мужчина и не был возбужден, его мысли наверняка потекут в нужном направлении.


    Кто любит ушами?


    Считается, что на ласковые слова падки только женщины. Однако мужчины не меньше своих прекрасных половинок любят комплименты. Говорите своему мужчине о том, что в нем вас возбуждает. Комплименты могут касаться его внешности, умений, темперамента, сексуальности. В результате самооценка мужчины значительно повысится, и он будет благодарен вам за это.


    Прочь стеснение!


    Большинство мужчин от природы являются визуалами, любящими рассматривать свою обнаженную женщину. Поэтому – прочь стеснение, покажите себя в самом выгодном свете! Чтобы выглядеть максимально эффектно, используйте приглушенное освещение: света от нескольких свечей, ночника или накрытой абажуром лампы будет достаточно для того, чтобы подчеркнуть ваши прелести. Попробуйте поставить рядом с кроватью большое зеркало – мужчины любят наблюдать за интимным процессом со стороны. Наградой для вас будет возросшая страсть партнера.


    О чем он мечтает?


    У вас бывают эротические фантазии? Поделитесь ими со своим мужчиной и узнайте его мечты. Затем попробуйте воплотить в жизнь ваши фантазии. Мужчины любят все новое, неизведанное, неожиданное. Двойного возбуждающего эффекта вы добьетесь, если воплощение его фантазии произойдет неожиданно. Устройте своему мужчине приятный сюрприз!


    Эротические наряды


    Вы жалеете денег на эротическое белье и сексуальные наряды? Зря! Конечно, практической ценности эти вещицы не имеют, однако ваш мужчина вряд ли будет жалеть средства на такие покупки, если в спальне его будет встречать то обольстительная наложница, то сексуальная ночная бабочка, то очаровательная медсестра.


    Скажите «нет» скуке!


    Со временем многие сексуальные партнеры привыкают друг к другу, находят 2-3 удовлетворяющие обоих позиции и ограничиваются ими. А еще через некоторое время может произойти разрыв пары по причине сексуальной скуки. Не стесняйтесь пробовать новые позы, почерпнув их из специальной литературы или эротических фильмов. Благодаря этому вы можете сделать новые феерические открытия и раскрасить сексуальную жизнь яркими красками!







    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook