Great.az
» » Как сделать первый шаг в отношениях
» » Как сделать первый шаг в отношениях

    Как сделать первый шаг в отношениях


    Как сделать первый шаг в отношениях


    Вам понадобится


    Для этого вам понадобится преодолеть чувство смущения, а также наладить общение с мужчиной, который привлек ваше внимание.


    Инструкция

    1. Для начала необходимо понравиться себе. Встаньте перед зеркалом и оцените себя беспристрастным взглядом. Займитесь своей прической, маникюром и макияжем. Подберите одежу. которая вас украшает. Выходя на улицу, вы должны понимать, что выглядите максимально привлекательно и безупречно.

    2. Теперь нужно вступить в контакт с объектом вашей симпатии. Для этого можно использовать банальный вопрос, вроде " сколько времени" или "как доехать до улицы Ленина". Однако высшим пилотажем считается ситуация, в конце которой вы будете иметь номер телефона понравившегося мужчины.
    В этом случае можно попросить у выбранного объекта телефон, чтобы позвонить "опаздывающей подруге" или позаимствовать трубку для того, чтобы найти свой телефон в недрах большой сумки.

    3. После того, как вы получили заветный номер телефона, можно начинать переписку. Одни девушки предпочитают сначала познакомиться с мужчиной поближе, выясняя подробности его жизни с помощью телефонных звонков или смс. Другие сразу берут быка за рога и приглашают на свидание.


    Обратите внимание

    Бывает, что молодые люди крайне неохотно идут на контакт. В этом случае они скорее всего уже имеют постоянных спутниц или безнадежно влюблены. Если мужчина не отвечает вам долгое время или очень сухо относится к вашему знакомству, то навязываться не стоит.


    Полезный совет

    В любом случае оставайтесь уверенной в своих силах до конца. Если мужчина решил позвонить и спросить, кто именно решил пригласить его на рандеву, то не скромничайте и не мямлите. Не говорите, что ошиблись номером, просто заранее придумайте простую историю, которая объяснила бы появление его телефонного номера в вашей записной книжке.




    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook