Great.az
» » Как удлинить половой акт
» » Как удлинить половой акт

    Как удлинить половой акт


    Как удлинить половой акт


    Некоторые семейные пары сталкиваются с проблемой короткого полового акта. К сожалению, природой заложено, что мужской организм достигает оргазма быстрее, чем женский. Именно поэтому желание продлить половой акт вполне понятно.


    Почему он такой короткий?

    «Быстрый» половой акт длится от 2 до 15 минут. Понятно, почему его продолжительность не устраивает партнеров. Половой акт считается коротким и в том случае, если в его процессе женщина не успевает достичь оргазма. Причинами такого явления могут стать:
    - неврозы и невротические реакции;
    - короткая уздечка;
    - воспаление мочеиспускательного канала и простаты;
    - хронический везикулит;
    - импотенция;
    - высокая чувствительность головки полового члена.


    Способы увеличения времени полового акта

    В некоторых случаях можно воспользоваться общими рекомендациями по удлинению полового акта. Можно использовать презерватив. Если этот контрацептив создает какие-либо неудобства, попробуйте сменить один на другой в течение полового акта.
    Существует еще один проверенный способ. Можно попробовать отвлечься от мыслей о половом акте и подумать о чем-нибудь другом. Мысли о неприятном тоже могут помочь, но способны и испортить процесс.
    Для удлинения полового акта можно использовать упражнения йогов. Советы по этому поводу можно отыскать в специальной литературе.
    У евреев обязательным является обряд обрезания. Это эффективный и действенный способ в продлении полового акта. Время процесса увеличивается в два или даже три раза. Но на такую операцию решится не каждый.
    Разрешить проблему короткого полового акта можно, не прилагая больших усилий. Нужно обратить внимание на употребляемую каждый день пищу. Если мужчина съест слишком много, это не пойдет на пользу полового акта. Можно наесться в меру, но калорийно.
    Одним из действенных способов продлить половой акт является использование ласк. Если мужчина приложит немного усилий, то продлит минуты удовольствия не только себе, но и партнерше. Да и сам не останется без внимания.
    Во время полового акта можно попробовать остановить фрикции, а затем продолжить процесс. Это не только поможет удлинить половой акт, но и доставит удовольствие обоим партнерам.


    Как не следует задерживать семяизвержение

    Не нужно зажимать мочеиспускательный канал руками. Во-первых, это приводит к застойным явлениям в простате, что потом может обернуться хроническим простатитом. Во-вторых, такие действия способны нарушить работу сфинктеров, а это приводит к ретроградной эякуляции.

    Если рекомендации, перечисленные выше, не дают никакого результата, можно обратиться за помощью к специалисту.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook