Great.az
» » Как заняться любовью, если дети вертятся под ногами?
» » Как заняться любовью, если дети вертятся под ногами?

    Как заняться любовью, если дети вертятся под ногами?


    Как заняться любовью, если дети вертятся под ногами?


    Наиболее жестокий способ заниматься любовью, даже когда в семье есть дети, - установиться строгие правила. Как только ребенок хоть немного подрастет, ограничьте собственное пространство, запирая на ночь спальню. Если случится непредвиденное и ребенок прибежит искать поддержки, вы всегда успеете прервать любовные игры и открыть ему дверь. Однако это может отрицательно повлиять на нервную систему малыша, находящуюся на начальном этапе своего становления.

    Более мягкий вариант подойдет вам, если вы способны заниматься несколькими делами одновременно. Это не потребует больших усилий. Приобретите специальное устройство, которое позволит вам наблюдать за тем, что происходит в детской. Если среди ночи малыш проснется и побежит к вам, вы это увидите и успеете заранее принять меры. Точно так же и днем, усадив детей за занятия или игру, воспользуйтесь периодом, пока они увлеченно рисуют или играют, и подарите друг другу наслаждение. Главное – не увлечься и не упустить из виду момент, когда дети покидают свою комнату. Поэтому лучше купить прибор, который не только позволяет видеть, что там происходит, но также передает звуки.

    Уход за детьми приводит к тому, что оба супруга зачастую просто оказываются без сил, и не остается никакого желания отдаться сексуальным утехам. На самом деле совершенно не требуется всего себя отдавать детям. И для этого есть одна простая причина: никакой ребенок не будет расти счастливым, если рядом с ним будут вечно усталые и замотанные родители, обессиленные и – как следствие – раздраженные и сердитые. Вот почему так важно находить возможности для отдыха, и в частности – для занятий любовью.

    Найдите знакомых с детьми и договоритесь о днях, в которые вы могли бы на несколько часов отправить к ним своих отпрысков. Так же и вы, со своей стороны, можете оказать такую услугу этой паре. Кроме того, вовсе необязательно нанимать постоянную няню, если вы стремитесь самостоятельно воспитывать малышей. Однако это ваше желание нисколько не пострадает, если вы воспользуетесь услугами приходящей Мэри Поппинс субботним или воскресным утром: за два часа, которые она погуляет с детьми, вы чудесно отдохнете и наберетесь сил для полноценного общения с малышами.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook