Great.az
» » Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов
» » Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов


    Итак, тебе нравится этот парень. Не важно, что это – страсть, влечение или любовь с первого взгляда – он тебе нравится. Теперь вопрос стоит следующим образом, как сделать так, чтобы ты понравилась ему? К сожалению, нет никаких стопроцентных рецептов, для того, чтобы дать ответ на этот вопрос. Но не отчаивайся! Я расскажу тебе о десяти способах, с которыми ты сможешь поэкспериментировать, в надежде на то, что Купидон сделает оставшуюся работу!

    1. Будь собой

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов

    Никому не нравится обман. Подумай над этим. Если парень на первых свиданиях был галантным джентльменом (открывал двери, подставлял стул, дарил тебе цветы), а потом вдруг исчез волшебным образом. Ты будешь чувствовать себя обманутой в этой ситуации? Так что не делай похожих вещей. Да все мы приукрашаем действительность, чтобы произвести впечатление на других людей, но есть тонкая грань между преувеличением и ложью. Послушай его, когда он говорит о своем любимом виде спорта, но не ври, что ты являешься ярой поклонницей этого вида только для того, чтобы заставить парня влюбиться в тебя.

    2. Примени первый пункт и к своему внешнему виду

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов
    Не нужно одевать определенное платье или изменять свой внешний вид только потому, что ты думаешь, что это нравится ему. Я очень любила одного парня в возрасте 15 лет и я знала, что его бывшая девушка всегда использовала много косметики на своем лице. Я конечно же предположила, что понравлюсь ему больше, если у меня будут большие синие тени под глазами. К своему счастью я так и не узнала результата, потому что моя лучшая подруга поймала меня прежде, чем кто-либо увидел меня в таком виде. Она заставила меня поклясться, что я никогда больше не буду так издеваться над своим лицом. Я не могу даже представить, что случилось бы, если она не встретила меня раньше всех. Мораль этой истории в следующем: если тебе неудобно в короткой юбке, ты чувствуешь себя скованной на высоких каблуках и ужасно выглядишь с определенным макияжем – тебе не нужно этого делать! Твой собственный стиль, возможно, уступает стилю моделей, но он является самым лучшим для тебя!

    3. Подчеркни свои физические достоинства

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов
    Тенденции современной моды однажды погубят нас всех. Не нужно слепо следовать им, так как он убивают твою уверенность в себе. Самая модная спортивная куртка может выглядеть на тебе отвратительно потому, что она не подходит к твоим широким плечам или к чему-то еще. Вместо этого тебе нужно выяснить, что идеально подходит к комплекции твоего тела и выбрать именно эту одежду. Привлеки внимание к своим великолепным ногам, носи цвета, которые подчеркивают цвет твоих глаз, носи пояс для того чтобы подчеркнуть изгибы своей талии. Помни, что для того чтобы подобрать то, что идеально подходит тебе, нужно время. И ты должна потратить это время на себя.


    4. Прояви инициативу

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов
    Твои скромные и робкие взгляды вряд ли будут замечены. Поэтому, если тебе нравится парень, и ты хочешь добиться его внимания, прекрати ждать и молиться и сделай первый шаг. Это не так страшно, как ты думаешь. В следующий раз, когда ты встретишь его, улыбнись ему своей очаровательной улыбкой и скажи «привет». Ты не можешь сделать что-нибудь не так в этом деле, помни об этом! Уверенность очаровывает! Я не забочусь о том, насколько ты стеснительна, прояви уверенность в себе и посмотрим на то, как он отреагирует.

    5. Действия говорят громче, чем слова

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов
    Ты проявила инициативу и это сработало! И теперь ты спокойно разговариваешь с предметом своих воздыханий. Ты бросила первые семена в землю. Теперь взгляни на него и если ты поймаешь его взгляд, мило улыбнись ему. Когда вы говорите друг с другом, смотри в его глаза, слушай, что он говорит, и смейся в ответ на его шутки. Поправь свои волосы. И пожалуйста, смотри на него солнечно и игриво. Коснись его нечаянно своей рукой. Действия говорят намного громче, чем слова! Это заставит его понять, что ты интересуешься им!

    6. Узнай, что ему нравится

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов
    Узнай, что ему нравится больше всего, и незаметно постарайся перевести беседу в этом направлении. И как я говорила раньше, не старайся быть ярой поклонницей его нравов, потому, что ты думаешь, что так будет лучше. В тоже время не расстреливай его интересы, говорят так «я ненавижу спортивные состязания». Постарайся проявить заинтересованность и послушай то, что он тебе говорит. Если ты действительно ненавидишь то, о чем он говорит, попытайся игриво поспорить с ним на эту тему. Это сблизит вас. Запомни ключевое слово – игриво.


    7. Выбирай правильную позицию

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов
    Если вы собираетесь провести довольно большое количество времени вместе, не забывай, менять местоположение, однако это не должно вызывать беспокойство. Разговор лицом к лицу означает максимальный зрительный контакт и это поможет вам узнать друг друга лучше. Придерживайся его стороны, особенно в переполненной комнате, это означает возможность быть ближе физически. Не забудь наклониться к нему поближе, кода будешь говорить ему что-то и говори мягко и ласково. Все это касается правильного и своевременного занятия позиции. И как я говорила раньше, не меняй позицию слишком часто, иначе ты можешь получить вопрос «Тебе нужно в туалет?»

    8. Ты должна весело проводить время

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов
    Если ты отдыхаешь в компании своих друзей и концентрируешь внимание только на нем, не спуская с него взгляд, ты поступаешь неправильно. Наблюдая за ним, как ястреб, ты можешь серьезно напугать его. Вместо этого наслаждайся жизнью со своими друзьями, смейся и оживленно разговаривай с ними. Это заставит его жалеть, что он не принадлежит к кругу твоих друзей и не общается с тобой. И если он решился подойти к вашей компании, теплая улыбка будет самым правильным решением для тебя.

    9. Дай ему знать, что ты свободна

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов
    К этому моменту ты сделала все, чтобы заинтересовать его. Теперь тебе нужно найти способ и сказать ему о том, что ты не замужем и свободна. Попытайся сказать это шутливо. Кроме всего прочего, это хороший момент для того, чтобы узнать, не женат ли он.

    10. Обсуждай правильные темы

    Как заставить парня пригласить тебя на свидание - 10 способов
    Ты сделала все что нужно и ваши отношения начинают формироваться. Теперь все что ты должна делать, это спрашивать его. Некоторые парни более умны, чем все остальные, и в этом случае они начнут задавать тебе вопросы на этой стадии, но это случается не часто. Большинство из них нуждается в дополнительных намеках. Лучше всего в этом случае обсудить с ним наступающие концерты, новые фильмы и рестораны, которые тебе очень хочется посетить. Если ты будешь волноваться и ничего не говорить, то я думаю, что ты никогда не получишь приглашения в любимый ресторан или кино.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook