Great.az
» » Киноновинки апреля 2011
» » Киноновинки апреля 2011

    Киноновинки апреля 2011


    Кинопремьеры апреля 2011



    Киноновинки апреля 2011

    1. «Исходный код». В ролях: Джейк Гилленхаал, Мишель Монаган, Вера Фармига. Режиссер Дункан Джонс. Дата выхода на экраны: 1 апреля. Капитан Коултер Стивенс является участником правительственной программы под названием «Исходный код», который позволяет ему перенестись в тело другого человека в последние восемь минут жизни того. Снова и снова оказывающийся в поезде, в котором вот-вот взорвется бомба, он должен найти человека с бомбой и спасти Чикаго.

    Киноновинки апреля 2011
    2. «Астрал». В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Тай Симпкинс. Режиссер: Джеймс Ван. Дата выхода: 1 апреля. Семья пытается противостоять злым духам, захватившим душу их находящегося в коме сына. Фильм понравится любителям ужасов, потому что фильм создал режиссер цикла «Пила». Предполагается, что категория фильма будет «PG-13».
    Киноновинки апреля 2011
    3. «Супер». В ролях: Рейн Вилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер. Режиссер: Джеймс Ганн. Дата выхода: 1 апреля. Главный герой фильма — обычный парень. После того, как его жену соблазняет продавец наркотиков, бедняга воображает себя супергероем, хотя супер-способностей у него как не было, так и нет.

    Киноновинки апреля 2011
    4. «Друзья с детьми». В ролях: Энн Хэтевей, Меган Фокс, Кристен Уиг, Джон Хэмм. Режиссер: Дженнифер Уэстфелд. Дата выхода: 1 апреля. Влюбленная пара обсуждает сложности отцовства, наблюдая за другими, которые уже решились на этот шаг. Примеряя на себя роль родителей, они все больше склоняются к тому, что дети — слишком большой стресс. Они решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми. Дженнифер Уэстфелд выступает в роли режиссера и она же играет одну из ролей в этом фильме.

    Киноновинки апреля 2011
    5. «Бунт ушастых». В ролях: Расселл Брэнд, Джеймс Марсден, Элизабет Перкинс. Дата выхода: 1 апреля. Безработный Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика (роль озвучил Рассел Брэнд). Пока сказочный персонаж поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

    Киноновинки апреля 2011
    6. «Рожденные быть дикими». В ролях: Морган Фриман, Бируте Галдикас, Дафна Шелдрик. Режиссер: Дэвид Ликли. Дата выхода: 8 апреля. Документальный фильм 3-D рассказывает об осиротевших маленьких орангутангах и слонятах и людях, которые заботятся о них, помогая сохранить жизнь.

    Киноновинки апреля 2011
    7. «Артур. Идеальный миллионер». В ролях: Рассел Брэнд, Дженнифер Гарнер, Хелен Миррен. Режиссер: Джейсон Уайнер. Дата выхода: 8 апреля. Римэйк известного одноименного фильма 1981 года. Брэнд играет пьяного плэйбоя, который может потерять все свое состояние из-за женщины.

    Киноновинки апреля 2011
    8. «Ханна. Совершенное оружие». В ролях: Сирша Ронан, Эрик Бана, Кейт Бланшетт . Режиссер: Джо Райт. Дата выхода: 8 апреля. 16-летняя Ханна – идеальный наемный убийца, такой ее вырастил отец. Ей противостоит безжалостный агент разведки, героиня Кейт Бланшетт.

    Киноновинки апреля 2011
    9. «Храбрые перцем» («Ваше высочество»). В ролях: Натали Портман, Джеймс Франко, Зои Дешанель, Дэнни МакБрайд. Режиссер: Дэвид Гордон Грин. Дата выхода: 8 апреля. Фильм-средневековая комедия о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца. В роли прекрасной дамы – Натали Портман.

    Киноновинки апреля 2011
    10. «Крик-4». В ролях: Дэвид Аркетт Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс. Режиссер: Уэс Крэйвен. Дата выхода: 15 апреля. Вы готовы услышать крик? Убийца в маске «Лицо призрака» возвращается! Как и все герои из предыдущих трех частей.

    Киноновинки апреля 2011
    11. «Рио». В ролях: Энн Хэтэвэй, Джесси Айзенберг, Джордж Лопез. Режиссер: Карлос Салдана. Дата выхода: 15 апреля. Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает из родного книжного магазина в поисках приключений и любви в Рио-де-Жанейро. Ему придется противостоять не только разнообразным противникам, но и собственному страху полета.

    Киноновинки апреля 2011
    12. «Серфер души». В ролях: Анна-Cофия Робб, Хене Хант. Режиссер: Шон МакНамара. Дата выхода: 15 апреля. Фильм о жизни серфера Бетани Хэмилтон, которая в 13 лет пострадала от нападения акулы и осталась без левой руки. Но сила воли и настоящий характер сделали свое дело — Бэттани вновь начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.

    Киноновинки апреля 2011
    13. «Аполлон-18». В ролях: а нет там ролей. Честно. Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего. Дата выхода: 22 апреля. Сюжет картины строится вокруг миссии «Аполлон 18», участников которой убили инопланетяне.

    Киноновинки апреля 2011
    14. «Рожденный быть звездой». В ролях: Кристина Риччи, Ник Свардсон, Стивен Дорфф, Дон Джонсон. Режиссер: Том Брэди. Самый обычный главный герой (Свардсон) с севера штата Айова едет в Голливуд для того, чтобы продолжить семейное дело – стать звездой фильмов для взрослых, как некогда его родители.

    Киноновинки апреля 2011
    15. «Нокаут». В ролях: Майкл Фассбендер, Юэн МакГрегор, Джина Карано. Режиссер: Стивен Содерберг. Дата выхода: 22 апреля. Специальному агенту нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство.
    Киноновинки апреля 2011
    16. «Воды слонам!». В ролях: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц. Режиссер: Френсис Лоуренс. Дата выхода: 22 апреля. 1930-ые годы. Студент-ветеринар бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к грандиозному цирковому шоу.

    Киноновинки апреля 2011
    17. «Большая счастливая семья Мэдеи». В ролях: Тайлер Перри, Лоретта Дивайн, Бау Вау. Режиссер: Тайлер Перри. Дата выхода: 22 апреля. Одиннадцатый фильм Тайлер Перри. Племянница в большом семействе попала в беду.

    Киноновинки апреля 2011
    18. «Форсаж 5». В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон. Режиссер: Джастин Лин. Дата выхода: 29 апреля. Может, персонажи Вин Дизеля и Пола Уокера и не законопослушные, но они знают, что такое хорошо водить машину! Пятая часть эпопеи выходит на экраны.

    Киноновинки апреля 2011
    19. «Выпускной». В ролях: Эйми Тигарден, Николас Браун, Кристин Элиз. Режиссер: Джо Нуссбаум. Дата выхода: 29 апреля. История об учениках и ученицах одной из американских школ, которые готовятся к выпускному вечеру.

    Киноновинки марта


    актер, кино, кинопремьера, новинка, новинки, отдых, премьера, развлечения, фантастика, фильмы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook