Great.az
» » Какие напитки помогают избавиться от лишних килограммов
» » Какие напитки помогают избавиться от лишних килограммов

    Какие напитки помогают избавиться от лишних килограммов


    Какие напитки помогают избавиться от лишних килограммов


    Чай из одуванчиков
    Наполните литровую банку цветками без листьев и залейте кипятком. Добавьте пару ложек меда и отправьте полученную смесь настаиваться в прохладном месте 4 часа. Такой напиток великолепно заменит обычный чай, очистит организм от вредных веществ, укрепит здоровье, а, главное, избавит от лишних килограммов. Только будьте осторожны! Чай из одуванчиков является сильным мочегонным средством.

    Ананасовый сок
    Он обладает насыщенным фруктовым вкусом и прекрасно утоляет жажду. Конечно, его можно приобрести в любом супермаркете. Но лучше приготовить самостоятельно. Для этого очистите один ананас от кожуры и выжмите сок из мякоти. Разбавьте небольшим количеством холодной воды. Такой напиток выведет лишнюю жидкость из организма и отрегулирует обмен веществ. Тем самым, окажется полезным для вашей фигуры.

    Вода сасси
    Этот чудо-напиток богат витаминами и великолепно подходит для тех, кто не может сидеть на диетах. Для его приготовления возьмите два литра холодной воды, добавьте туда сок одного лимона, мелко нарезанный огурец, листья мяты и несколько кусочков корня имбиря. Настаивайте такой коктейль в холодильнике в течение 15 часов. Употреблять воду сасси нужно четыре дня по 8 стаканов. Затем лучше сделать перерыв на неделю или две.

    Лимон с имбирем
    В стакан воды добавьте по вкусу сок лимона и нарезанный корень имбиря. По желанию напиток можно охладить несколькими кубиками льда. Имбирь – великолепный помощник в борьбе с лишним весом. Лимон регулирует работу почек, обмен веществ, очищает организм от токсинов. Такой полезный тандем продуктов обязательно поможет вам в достижении заветной фигуры.

    Мед с корицей
    В стакан воды добавьте столовую ложку меда и чайную ложку (без горки) корицы. Пейте такой напиток утром за полчаса до завтрака. Корица нормализует пищеварение и обмен веществ. А замена медом сахара вообще полезна для здоровья и фигуры.

    Важно! Перед экспериментами с напитками обратитесь за консультацией к специалистам. Возможно, у вас есть непереносимость определенных продуктов. Это может вызвать неприятную реакцию организма и только усложнит ситуацию.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook