Great.az
» » Как найти человека в Баку
» » Как найти человека в Баку

    Как найти человека в Баку


    Современные средства информационных технологий позволяют находить людей где угодно и как угодно. Чтобы найти друга, одноклассника или родственника в Баку, вы можете воспользоваться несколькими способами.

    Как найти человека в Баку


    1 способ. Социальные сети. Самые популярные из них ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Мой мир и Twitter. Первым делом поищите интересующего вас человека там. Скорее всего он зарегистрирован в одной из этих социальных сетей. Только для начала придется зарегистрироваться, если у вас нет своего аккаунта. При поиске нужно будет ввести фамилию, имя человека, город Баку - в общем все, что вам известно о нем.

    2 способ. Откройте ваш браузер (Chrome, Opera, Mozilla) и введите фамилию и город интересующего вас человека в строку поиска. Если он когда-то выкладывал о себе информацию или фото в интернет, то вы скорее всего найдете его. Возможно, искомый является известной личностью. Тогда не исключено, что у него может быть свой сайт. Связаться с ним можно по форме обратной связи, которая указана на сайте.

    3 способ. У известной телепрограммы "Жди меня" имеется свой сайт poisk(.)vid(.)ru. Пройдите на нем регистрацию и заполните анкету, указав в ней человека, которого вы ищите. Заодно можете проверить, не ищет ли кто-нибудь вас. Для этого нужно добавить свои данные в специальную анкету. Помимо этого ресурса существует множество сайтов, которые помогают в поисках людей по всему миру. Обычно услуги их бесплатные.

    4 способ. В паспортный стол Баку можно отправить официальный запрос (письменный или электронный), в котором просится сообщить о месте проживания интересующего вас человека.

    5 способ. Можно попытаться отправить запросы и в госучреждения города Баку. Допустим, в МВД (Министерство внутренних дел), адрес которого пр. Азербайджана, 7, индекс AZ1005.
    Адреса и телефоны других правоохранительных органов и госучреждений города Баку можно найти по адресу
    baku(.)info/Catalog/6_Gosudarstvo_i_vlast/29_Pravoohranitelnie_...

    6 способ. Еще один вариант - обратиться в государственный архив Республики Азербайджан. Адрес: AZ1000, г. Баку, Метбуат пр-т., 593. Сайт: milliarxiv(.)gov(.)az. Можно как в письменном виде, так и в электронном. Электронное письмо можно написать на этом сайте, заполнив специальную форму:
    navigator(.)az/firm/1321/info/


    Как найти человека в Баку


    Как найти, Баку, Поиск, Поисковики, Социальные сети
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook