Great.az
» » Самые распространенные ночные кошмары
» » Самые распространенные ночные кошмары

    Самые распространенные ночные кошмары


    Самые распространенные ночные кошмары


    Ночные кошмары - это проявления стресса, тревог и беспокойств. Это своего рода символы, которые мы должны правильно трактовать, а не воспринимать дословно. Это сигнал, который нам дает подсознание, чтобы мы не упустили в жизни какой-то важный момент.

    Ниже выбраны самые распространенные кошмары,которые видят люди, и объяснения к ним.


    1. Вам снится, что вы потерялись или находитесь в западне
    Трактование сна: с точки зрения анализа, этот сон прост. То что вы находитесь в ловушке или потерялись, объясняет ваши аналогичные чувства в реальности. Возможно, кто-то давит на вас и заставляет выполнять то, что вам не нравится. Или еще это может означать, что вы запутались. Таким образом, это сон-предупреждение о ваших внутренних проблемах, которые стоит решать как можно быстрее.

    2. Вам снится, что вы падаете или тоните
    Такие сны говорят о каком-то беспокойстве в важном для вас вопросе. Вы ощущаете на себе давление какой-то нерешенной проблемы, голова просто закипает от этого. Такой кошмар - зеркальная реакция на вашу ситуацию в реальности. Можно хотя бы во сне исправить ситуацию вашего падения. Если вы понимаете, что вам это только снится, вы можете решить волнующую вас проблему. контролируя свое падение, взлетев вверх. В своем сне вы вольны делать что угодно.


    3. Вам снится, что у вас ломается компьютер или перестает работать телефон
    Для некоторых поломка компьютера или мобильного устройства сродни поломке авто. Если вам снится, что у вас ломается какая-то техника, это может означать, что в реальной жизни вы не можете дотянуться до кого-то в эмоциональном плане. Возможно, разладились отношения с лучшим другом, любимым человеком. Найдите время на "починку" этих отношений.

    4. Вам снится, что вы голый или одеты ненадлежащим образом, при этом находитесь в общественном месте
    Это один из самых распространенных кошмаров, который видят люди практически всех возрастов. Это сон-самооценка. Вещи здесь выступают в роли прикрытия, за которым вы прячетесь, чтобы люди не узнали о вас то, что вы не хотите.
    Если вам нравится, как вы обнажены во сне, то в реальной жизни вы вряд ли беспокоитесь о своих чувствах на людях. Если вам не очень приятно быть голым во сне, вы в замешательстве от такого состояния, то скорее всего это говорит о вашей уязвимости, наличии стыда, вины перед кем-то. Если же на самом деле у вас есть что скрывать от других, то будьте готовы, что этот кошмар посетит вас еще не раз.

    5. Вам снится природный катаклизм, катастрофа, сделанная руками человека
    Такие сны очень много могут поведать о настоящем положении и состоянии человека. Это сны-предвестники каких-то приближающихся бедствий в реальной жизни. Во сне вы остаетесь под осколками после стихийного бедствия - это мысли, что вы не можете справиться с какой-то проблемой. Если вы видите такие сны, подумайте чем вы так перегружены, что не можете решить глобальную проблему.

    6. Вам снится, что вы проваливаете экзамен или не можете решить задачу
    Неважно, окончили ли вы школу 2 года назад или 20. Такие сны могут сниться исключительно всем время от времени. Обращайте внимание на оценку в таких снах. Если вы провалили экзамен, то это означает ваши мысли о том, насколько вы заслуживаете тех вещей, которых добились в жизни. Если бы у вас была возможность вернуться и пересдать экзамен, вы бы остались довольны результатом? Если да, то ваш сон показывает ваше отторжение того, что вы достигли.

    7. Вам снится, что вы теряете дом или другое имущество
    Дом во сне символизирует самого человека. Фасад дома - оценка вас окружающими, интерьер - ваше внутреннее Я.
    Таким образом, если вам снится, что ваш дом поврежден, это говорит о вашем внутреннем нарушении целостности. То же самое кража дома, потеря - это бурные чувства в отношении себя. Если из вашего дома что-то крадут, то в реальной жизни, возможно, что-то ценное для вас находится под угрозой. Поймите, что это и предотвратите кражу.

    8. Вам снятся проблемы с вашим автомобилем
    Проблемы с автомобилем во сне в реальной жизни могут сигнализировать о чем-то более серьезном, чем просто ремонт машины, смена масла или шины. Любой транспорт - это внешняя оболочка человека, которая несет и эмоциональную нагрузку. Машина - это ваше внешнее восприятие мира, а то что под капотом - ваши внутренние чувства.
    Если во сне вы сами направляете автомобиль в катастрофу, это говорит о собственном бессилии, отсутствии контроля над собой.

    9. Вам снится, что вы страдаете от травмы, болезни или смерть
    Не стоит интерпретировать дословно такие сны. Смерть - это возможно перемены в жизни, начало нового этапа и переход в следующий.
    В некоторых случаях сны, в которых вы получаете травму, заболеваете чем-то или умираете, могут означать эмоциональную боль или страх испытать боль. Если снится, что болеет или умирает любимый человек, это говорит о том, что вы теряете с ними связь эмоциональную. Собственная смерть может говорить о том, что вы нуждаетесь в помощи или совете других людей, чтобы справиться с какой-то ситуацией.

    10. Вам снится, что вы от кого-то убегаете или на вас кто-то нападает
    Очень частый сон, в котором место события может меняться, ровно как и меняться тот, кто за вами бежит. Это сигнал организма к тому, что он "готов встретить опасность лицом к лицу" или наоборот, избежать опасности. Это сон человека, который находится в беспокойстве, которое может быть связано с любой проблемой. Именно она и гонится за вами. Поэтому постарайтесь решить ее.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook