Great.az
» » Самый маленький на Земле мужчина ищет жену
» » Самый маленький на Земле мужчина ищет жену

    Самый маленький на Земле мужчина ищет жену


    Самый маленький на Земле мужчина ищет жену


    Самый маленький на Земле мужчина отметил совершеннолетие и решил жениться. По его словам, как только его имя попадет в Книгу рекордов Гиннесса, отбоя от желающих стать его невестой не будет.

    Непалец по имени Хагендра Тапа Магар, рост которого составляет всего 60 сантиметров, а вес – всего 4,6 килограмма, в четверг отпраздновал свое 18-летие. Пышное празднование, в котором приняли участие родственники и друзья молодого человека, прошло в маленькой непальской деревне, расположенной в Гималаях.

    "Я хочу всемирного признания и жену. Сначала я бы хотел попасть в Книгу рекордов Гиннесса, а потом, когда ко мне придут слава и известность, думаю, от желающих отбоя не будет", - рассказал о своей мечте Тапа Магар.

    По его словам, он уже не раз посылал в комитет Книги рекордов Гиннесса прошение о рассмотрении его кандидатуры на звание самого миниатюрного в мире человека, однако ни одна попытка так успехом и не увенчалась: в организации ему отказали, так как в то время он был еще несовершеннолетним.

    Как сообщает "Росбалт", молодой человек на целых 13 сантиметров ниже нынешнего обладателя титула самого маленького человека планеты, которым в настоящее время считается китаец Хе Пингпинг, чей рост составляет 73 сантиметра. Между тем у себя на родине в Непале Тапа Магар считается местной знаменитостью. Он уже давно заручился поддержкой государственного правительства и властей родного города.

    Напомним, самым большим человеком на Земле, по версии Книги мировых рекордов Гиннесса, стал китаец Бао Сишун, рост которого составляет 2 метра 36 сантиметров. Недавно ему вернули этот титул после того, как другой обладатель этого почетного звания, украинец Леонид Стадник, чей рост измеряется 2 метрами и 57 сантиметрами, отказался пройти процедуру измерения по новым правилам.


    Самый маленький на Земле мужчина ищет жену
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook