Great.az
» » Самые сексуальные народы мира
» » Самые сексуальные народы мира

    Самые сексуальные народы мира


    Самые сексуальные народы мира


    1. Жители Латинской Америки. На их сексуальность оказали влияние национальные танцы. Во время их исполнения танцоры очень страстно двигают бедрами, что возбуждает не хуже знаменитой виагры. По статистике латиноамериканцы чаще, чем другие народы, занимаются сексом в общественных местах.

    2. Турки. Каждый турецкий мачо может похвастаться тем, что его счету около 14 половых партнеров. Почти каждый турецкий мужчина не против "сходить налево", при том, что всего 8% знают на собственном опыте о заболеваниях, передающихся половым путем.

    3. Французы. Вы будете разочарованы, если узнаете, что они не самые идеальные любовники, как принято считать. В сексе они довольно консервативны и в год занимаются сексом 120 раз, а их половой акт длится 14 минут (предварительные ласки включены).

    4. Итальянцы. По натуре - метросексуалы (любящие себя). Поэтому в сексе они способны и сами получать удовольствие, и о партнере не забывают.

    5. Англичане. Они стали намного раскрепощенные и без стыда ходят в секс-шопы за разными приспособлениями для любовных утех. К тому же в Великобритании активно практикуется секс до брака.

    6. Немцы. Более прагматичные и приземленные любовники. К сексу относятся как к просто физиологическому акту, то есть для здоровья. Девственность в Германии теряют в среднем в 15 лет.

    7. Африканцы. Кто бы мог подумать: нигерийцам принадлежит мировой рекорд по по продолжительности полового акта - 24 минуты. Горячие африканские мужчины готовы заняться сексом в любом месте в любое время в любой позе. Но всего лишь половина из них предается плотским утехам раз в неделю.

    8. Индийцы. Большинство представителей этого народа стремится сохранить девственность до свадьбы. Им не присуще разнообразие в половых отношениях. Максимум, на что они способны додуматься - заняться любовью в родительской спальне. А уж секс втроем или вибраторы - это что-то запредельное для индийцев.

    9. Сингапурцы. Занимаются сексом 73 раза в год.

    10. Японцы. Что, в принципе, не удивительно. Они ведь так много работают, что на секс у них почти не остается времени. Оттого и цифра такова - 45 раз в год японцы занимаются сексом


    Самые, Секс, Страны
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook