Great.az
» » Еда и характер
» » Еда и характер

    Еда и характер


    1. Поросенок

    Еда и характер


    У этого типа людей полки холодильника заполнены всякого рода вкусностями. Они могут запросто съесть хлеб с арбузом, картошку-пюре запить чаем. Особенность Поросят - неразборчивость в еде.
    Поросята легкие на подъем, любят свободу и избегают ответственности. Сумбурны во всем, не только в еде. Постоянно находятся в поисках душевного равновесия и счастья. Раздражительны, вспыльчивы и часто выглядят старше своих лет. Поздно заводят семью, а работу выбирают такою, где не нужно пахать ежедневно по графику. Это в основном художники, писатели или музыканты.


    2. Русалка

    Еда и характер

    Холодильник у представителей данного типа людей обычно забит всевозможными морепродуктами. Русалки всегда плывут по течению, не любят ссоры, никогда не идут напролом, миролюбивы и покладисты, угождают всем и каждому.
    У Русалок обычно мало друзей, особенно верных и преданных. А все из-за того, что их считают бесхребетными существами, которые не умеют отстаивать свое мнение. Зато в семейной жизни русалки очень удачны.


    3. Хищник

    Еда и характер

    Колбасы, шашлык, котлеты и тушенка - вот обычно чем забит холодильник у Хищников. Они импульсивны и властны, всегда добиваются желаемого. А добившись, на вершине остаются одни, так как агрессивны и чересчур категоричны. Своих детей способны опекать до самой пенсии. Друзьям верны всю жизнь.


    4. Млекопитающее

    Еда и характер

    Полки холодильника украшают пачки творога, глазированные сырки, йогурты, молоко и ряженка? Вы – Млекопитающее.
    Творог, молоко, сырки, йогурты и ряженка - основной рацион Млекопитающего. Это открытые и доброжелательные люди, честные и порядочные, всегда спокойные и искренние. Всегда переживают из-за того, чтобы ненароком не обидеть близкого человека. У Млекопитающих повышенная потребность в любви и ласке. Поэтому они ценят заботу и сами умеют заботиться.


    5. Сластена

    Еда и характер

    Холодильник сластен забит всевозможными пирожными, конфетами, пряниками и печеньями, шоколадом и тортами. Такие люди умеют наслаждаться жизнью, ценить настоящие моменты. Они миролюбивы, но порой бывают мягкотелы. Сластенам любят садиться на голову все, кому не лень, и использовать их с своих интересах. Что уж говорить о людях, если даже аппетит берет над вами верх. Сластены знают, что много сладкого вредно для здоровья, но когда настает время обеда, они снова тянутся за конфеткой.


    6. Отличник

    Еда и характер

    Если ваши запасы забиты фруктами и овощами, вы, безусловно, Отличник. вы заботитесь о своем здоровье и мечтаете прожить долгую жизнь. Отличники целеустремленны, всегда собраны и грамотны не по годам. Сильная воля, честолюбие усердие и прилежание - вот основные качества Отличников. Они всегда добиваются успехов на своем поприще. В быту стремятся к гармонии с партнером. Дорожат здоровьем. Слегка занудны и стремятся навязать всем свои идеалы.


    Пища, Еда, Характер
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook