Great.az
» » Как получить больше лайков в Facebook
» » Как получить больше лайков в Facebook

    Как получить больше лайков в Facebook



    Можно пересчитать по пальцам количество людей, которые не имеют своих профилей в Facebook. С 850 миллионами пользователей Facebook действительно изменил способ общения между людьми. Если вы только начали осваивать Facebook или хотите повысить свою популярность в этой социальной сети, то вам пригодятся несколько наших советов, как создавать эффективные посты, чтобы их лайкали.

    Как получить больше лайков в Facebook


    Одним из самых простых способов сделать пост в Facebook интересным является добавление изображений, видео. Все, что нужно сделать, это нажать на кнопку "Фото" на статусной строке, чтобы загрузить фото или видео, или сделать снимок с веб-камеры (если ваш компьютер оснащен оной). Будет хорошо, если вы загрузите несколько изображений, например, с дня рождения или отпуска. Facebook дает вам возможность подписывать изображения и видео, отмечать на фото любого человека. Это действительно привлекает людей.

    Другой хороший способ для повышения внимания к себе - указать свое местоположение. Сделайте это, нажав на значок "Где вы?" на статусной строке, а затем вводите что угодно - магазин, ресторан, парк развлечений. Вы также можете поделиться фотографиями с этих мест, пусть ваши друзья знают, как вы проводите свое время.

    Третий способ создания удачного поста - это размещение информации о себе, своих увлечениях, жизненных событиях. Скажем, вы нашли новую работу, купили машину или женились/вышли замуж. Просто выберите соответствующую опцию из выпадающего меню и укажите изменения в вашей жизни. С помощью данной функции ваши друзья буду постоянно знать, какие изменения происходят в вашей жизни.

    Ссылки представляют собой еще один отличный способ дать знать вашим друзьям, что вы читаете, смотрите или чем занимаетесь. Когда вы вставляете ссылку в строку сообщения, она волшебно превращается в текст с изображением или видео. Вы можете поделиться фотографиями, песнями, клипами, а также прокомментировать их, тем самым привлекая внимание друзей, чтобы они комментировали ваш пост.

    А теперь несколько вещей, которые не следует делать в Facebook. Если вы любите играть в приложения, например, Farmville, будьте осторожны в рассылке слишком большого количества запросов. Вы можете оттолкнуть друзей, которые не заинтересованы в этих играх. Также избегайте слишком частого комментирования постов, особенно если хотите написать что-то личное. Лучше это сделать с помощью ЛС (личного сообщения). Иначе можно потерять друга в реальной жизни, высказав критику в виртуальном мире, да еще и на людях.


    Facebook, Социальные сети, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook