Great.az
» » Как купить горящий тур
» » Как купить горящий тур

    Как купить горящий тур


    Чтобы провести отпуск за границей, многие обращаются в туристические агенства. Такие фирмы могут предложить путевки в любые страны на любой вкус и кошелек. Кроме этого они предлагают своим клиентам горящие туры.

    Как купить горящий тур


    Горящий тур - это путевка, срок продажи которой заканчивается. Чтобы не потерять всю стоимость путевки, туроператор снижает на него цену. Иногда на путешествии можно сэкономить до 70%. Если горящий тур продается в страну с визовым режимом, то путевку продают за 2 недели (это время необходимо для оформления визы). Если для въезда в страну виза не нужна, то путевку продают за несколько дней.

    Чтобы не упустить горящий тур, нужно следить за предложениями операторов на их официальных сайтах или обратиться в фирму вашего города и попросить их оповещать вас о новых предложениях. Заранее объясните, куда вы хотели бы поехать, чтобы вам сообщали правильную информацию. Вскоре вы найдете что-то подходящее. Не нужно бросаться на первое попавшееся предложение. Перед покупкой горящего тура обдумайте все, чтобы не испортить себе отпуск.

    Когда вы определитесь с путевкой, обратитесь в агенство, чтобы забронировать отель, а также билеты. Когда оператор подтвердит забронированный тур, в кратчайшие сроки оплатите стоимость вашей путевки. Договор заключается после оплаты.

    Пользуйтесь услугами только известных туроператоров, которые успели зарекомендовать себя на данном рынке услуг, иначе вы можете попасть на мошенников. Посоветуйтесь с друзьями, которые уже пользовались данными услугами и остались довольны.


    Путешествие, Туризм, Курорты
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook