Great.az
» » Что о вашем характере может рассказать одежда, в которой вы спите
» » Что о вашем характере может рассказать одежда, в которой вы спите

    Что о вашем характере может рассказать одежда, в которой вы спите



    Женщины
    Что о вашем характере может рассказать одежда, в которой вы спите

    Детская пижама
    Эта девушка очень надежна и постоянна. Она любит уют и поэтому предпочитает проводить большую часть времени дома. В работе она исполнительна и ответственна, но для отношений ищет мужчину, за которым можно чувствовать себя, как за каменной стеной.

    Рубашка из хлопка
    Эта девушка очень открыта и доброжелательна. Она мастер компромиссов и переговоров. Среди знакомых и коллег пользуется уважением и является примером для подражания многих.

    Полупрозрачная короткая ночная рубашка с кружевом
    Воплощение женственности, эта девушка обожает быть в центре внимания. Она не упускает случая покрасоваться на шикарных приемах и вечеринках, чтобы в очередной раз получить свою порцию комплиментов и восхищенных мужских взглядов.

    Плотная фланелевая пижама
    У этой девушки мягкий характер. Она очень добрая и всегда готова прийти на помощь другим. Она – душа компании, любит путешествия и ценит своих друзей превыше всего.

    Длинная ночнушка
    Эта девушка — очень впечатлительная натура. У нее тонкий душевный склад, она любит музыку, поэзию и романтику. Для этой ранимой девушки очень важно мнение окружающих, поэтому она много времени уделяет своему внешнему виду.

    Спит без одежды
    Она непредсказуема, уверенна в себе и независима. Такая девушка знает, чего хочет, и не остановится ни перед каким препятствием. Тем не менее, она четко следует своим принципам и терпеть не может лицемерия и интриг.


    Мужчины
    Что о вашем характере может рассказать одежда, в которой вы спите
    В плавках
    Этот мужчина несколько педантичен. Он любит соблюдать во всем порядок и следовать правилам. Хороший семьянин, готов самоотверженно заботиться о своих близких.

    В пижаме
    Мужчина, который спит в пижаме, очень практичный и трудолюбивый. В работе он целеустремленный и часто добивается больших результатов. В отношениях он однолюб, хоть и несколько независим.

    В брюках от пижамы
    Этот мужчина немного консервативен во взглядах, он не следит за модой и любит постоянство. Такой мужчина знает себе цену и всегда доводит начатое до конца.

    В кофте от пижамы
    Домосед и хороший семьянин. Он независтлив и трудолюбив. Несмотря на свой добрый и мягкий характер, он не стремится угодить окружающим и всегда отстаивает свое собственное мнение.

    Спит без одежды
    Этот мужчина уверен в себе и целеустремлен. У него богатый внутренний мир: он интересуется творчеством и отличается неординарными взглядами на мир. Успешной карьерой он обязан своему гибкому уму и способности быстро принимать решения.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook