Great.az
» » Кого год 2017?
» » Кого год 2017?

    Кого год 2017?


    Кого год 2017?

    По Восточному гороскопу 2017 год - год Огненного Петуха. Это год в целом будет запоминающимся и успешным. Каждого из нас ждет что-то особенное, но больше всего повезет людям, родившимся под этим знаком.

    Петух в Восточном календаре самый яркий и общительный знак. Он любит внимание к себе, обожает принимать комплименты и похвалы. С легкостью очаровывает противоположный пол и полностью получает все, о чем желает. Но похвалиться такой же самоотдачей не может, так как не любит выставлять свои чувства напоказ. Самой любимой особой для него является он сам.

    В любви и в бизнесе Петух всегда успешен. Обладает острым умом и сообразительностью, притягивает к себе успешных и красивых людей в любых сферах жизни. Петухи отличаются практичностью и умением отстаивать свое мнение до конца.

    Наблюдателен, эрудирован. Его сложно обыграть или обмануть, так как Петух замечает каждую мелочь. Для повышения уверенности в себе Петуха нужно постоянно поощрять комплиментами и похвалами.

    Кого год 2017?

    Характер Петуха властный, вспыльчивый. Он всегда говорит прямо в лицо все, что думает о человеке. Порой эти качества мешают ему в отношениях.

    Чаще всего Петухи остаются одни, так как не любят впускать других в свое сердце. Посвятить жизнь другому человеку - это не про Петухов. Они только принимают чью-то любовь. Это и приводит к частой смене партнеров.

    Наиболее совместимые с Петухом знаки — Бык и Змея.

    Для страстных и эмоциональных Петухов 2017 год не покажется скучным. Без приключений не обойдется. Главное - не терять своей настойчивости и шарма. Тогда Петух добьется всего, чего пожелает.

    Если весь 2016 год Петух трудился, то в 2017 году его ждет вознаграждение в виде повышения, например. Ведь этот знак очень трудолюбивый, обладает профессиональным чутьем и организаторскими способностями.

    В финансовом плане 2017 год принесет Петухам внезапную удачу. Главное - достигать своих целей честно и не впутываться в интриги, которые будут его преследовать. Необходимо будет максимально сдерживаться и не вступать в конфликтные ситуации.

    Всем другим знакам, чтобы понравиться Петуху, необходимо подумать о своем новогоднем наряде. Он должен быть ярким, модным и дорогим. Из цветов предпочтительны красный, оранжевый, желтый. В стиле придерживайтесь элегантности. Наряд можно дополнить такими же яркими аксессуарами.

    В целом 2017 год может напоминать "петушиные бои", однако старайтесь обходить все ссоры и конфликты стороной, тогда удача будет на ваше стороне!



    год петуха, 2017 новый год, 2017 год петуха
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook