Great.az
» » Что такое порча и как от нее избавиться
» » Что такое порча и как от нее избавиться

    Что такое порча и как от нее избавиться


    Что такое порча и как от нее избавиться


    ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА?
    Порча – это сильный наговор на человека с целью разрушения благополучия здоровья. Помеха для его планов и исполнения желания. Порча наводится достаточно легко. Основа таких заговоров – злость, зависть, чувство ненависти, желание отомстить. Чаще к заговору на порчу прибегают молодые девушки и женщины в возрасте, мечтающие сделать как можно хуже своим соперницам. Но бывает и среди мужчин находятся те, кто хочет вставить палку в колёса своим конкурентам и по бизнесу и в личной жизни. Наводить порчу - грех.


    СИМПТОМЫ ПОРЧИ
    У вас явное нарушение сна;
    Вам слишком часто снятся кошмары. Часто один и тот же или же все страшные сны связаны между собой и в них принимает учакстие один и тот же человек;
    Вы болеете всем подряд и не можете понять от чего. Врачи разводят руками;
    В вашей личной жизни наступила беспроглядная черная полоса;
    Закончились деньги, туго с работой;
    У вас пропал аппетит или наоборот – стал слишком жадным и вредным;
    Думаете одно, говорите другое, часто врёте, злитесь, срываетесь на родных;
    Перестали любить своё отражение в зеркале.


    КАК СНЯТЬ ПОРЧУ
    Порча очень боится воды, особенно заговоренной. Можете встать под душ или набрать ванну с ароматизаторами. Зажечь светлые или красны свечи по всему дому и принять водную процедуру. Почувствуете облегчение моментально. При этом можно наговаривать такие строки:

    «Здравствуй, молода Зарница – красная девица, вода – сестрица. Ты тешь без конца без края, бед и слёз не зная. Унеси вода мою худобу и наготу. Унеси река мои невзгоды и хворобу. А то, что с меня сольётся, пусть к своим истокам вернётся.»

    После принятия ванны, возьмите чистое полотенце, оботритесь им и сразу определите его в стирку.

    Следующим днём, если душа не против, сходите в церковь и поставьте свечу для Николая Угодника за то, чтобы ваши недоброжелатели все до единого нашли себе благое занятие и были счастливы в своих новых делах.

    Для того, чтобы защитить себя от дальнейшего воздействия сглаза и порчи, обвяжите правое запястье красной шерстяной ниткой. Этот браслет поможет вам отразить восприятие негатива на ваш организм и не допустит новой волны порчи.

    Посоветуйтесь с астрологом и выберите для себя личный оберег – талисман, который будет защищать вас и весь ваш род от недоброжелателя.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook